Доброе время суток, уважаемые эксперты .Стала часто болеть простудой, хотя пью витамины, травы, прогуливаюсь на свежем воздухе.Может быть ,какое-то - вопрос №2646410

безразличие к работе? Будут новые перемены, т.е.работа в другом месте?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас нужно по фото посмотреть. энергетика слабая, и это может быть воздействие