Добрый день. На протяжении уже трёх дней мучает боль, с левой стороны где-то внизу будто ща ребром При вдохе переодически, лечь на спину так вообще не возможно, ибо чувствую сердцебиение и при - вопрос №2646430

каждом ударе словно натягивает что-то и боль как ножом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера.
Вам необходим очный осмотр у терапевта, невролога. Из обследований — ФЛГ, КТ грудного (желательно и шейного) отдела позвоночника, ЭКГ. Желательно срочно выполнить ЭКГ, ФГЛ (или рентгенографию ОГК) — экстренно можно сделать обратившись в приёмный покой  больницы. Предварительно — можно предположить межрёберную невралгию вертеброгенного генеза.