Отношения - вопрос №264646

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите, что  сейчас в паре (муж и жена): Наталья 6.10.1984 и Андрей 7.09.1982 и что ожидает в будущем? Когда будет ребёночек, если будет?? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Считывая с вас информацию сразу стало понятно что переживания у обоих в этой паре.временное тчуждение (но повторяю времененное) кому то из вас дорога выпадает в ближайшее время… У супруга чувства к Вам истинные, детки у вас будут — по крайней мере один ребенок вижу… Постарайтесь отдавать больше тепла, как я вижу муж у вас  не многословен и вам все время кажется что вы чего то недополучаете, что что то н е так… Научитесь относится к своему мужчине с должным вниманием и у вас все наладится, начните  воспринимать его таким каков он  есть… и у вас обязательно все наладится ваша женская мудрость поможет   вам найти правильный путь… а пока вы совершили своим поведением несколько ошибок-уж не обессудьте… Удачи вам.ответ

Здравствуйте!

Между Натальей и Андреем постоянно какие то мелкие ссоры, претензии, непонимание. Но они любят друг друга, тянутся и пытаются найти компромисс… Однако мешает упрямство и неуступчивость… Вопрос можно решить с помощью программы сближения...

А вот с детородным каналом есть проблема, со стороны Натальи...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.