Здравствуйте, что можете сказать про этих молодых людей, что между ними, что у парня к этой девушке? - вопрос №2646501

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Парню девушка нравится,, часто думает о ней… Вместе много времени проводили
Девушка симпатична молодому человеку, но серьезных отношений не просматривается
Здравствуйте.

По картам вижу, что по отношению к этой девушке у молодого человека не так уж и много положительных эмоций. Она ему нравится, но сам молодой человек нерешительный и не считает нужным двигаться вперед, строить отношения.
Добрый вечер.Отношения уже в прошлом, они не вместе, была ссора и они расстались, сейчас могут и не общаться вовсе.У кого-то даже другой партнёр появился.Но парень девушку до сих пор любит.
Я бы сказала, что ровным счетом ничего.Пустая трата времени.