брак - вопрос №264655

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у Алены 19.12.1988 и Алексея 20.08.1982? Всем большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Прогноз благоприятный — совместное будущее возможно.  Точнее можно ответить по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена!

У Вас много страхов и смятенья, это мешает Вам нормально выстраивать отношения с мужчинами. Вы панически все больше боитесь остаться одна, не успеть выйти замуж… Напрасно, этим можно серьезно навредить женскому началу...

С Алексеем по судьбе пути разные, но отношения в рамках романа возможны...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.