не работает роутер - вопрос №2646701

отказал роутер. купил новый. та же картина. напрямую интернет есть. проверял у друзей оба роутера работают.на стороне провайдера проблем нет.интернет то есть. что делать в этом случае?

Ответы

попробуйте ввести логин и пароль в web — интерфейсе , доступ к web- интерфейсу 192.168.1.1  — если tplink роутер то tplinklogin.net ( пароль и логин  admin)
Реквизиты подключения какие? статические настройки (белый-серый адрес)? PPTP? L2TP? PPPoE? Может провайдер поменял тип подключения? Или если домой телефонная лапша в ADSL приходит то кабель пережат (хотя это отпадает).

Глеб Черняк