Красноярский край

Здравствуйте ,банк подал в суд. Суд проходил в другом городе , на 01.08.17 было назначено предварительное судебное заседание, на которое я не могла - вопрос №2646703

приехать т.к дома маленький ребенок. После этого я так ничего и не получала, решила зайти на сайт этого суда, Нашла информацию по делам, там было указано01.08.17 на 12.00 предварительное суд.зас., в 12.20 судебное заседание (вынесено заочное решение по делу, иск удовлетворен) 07.08.17 изготовлено мотивированное решение в окончательной форме, 14.09.17 дело сдано в отдел судебного делопроизводства) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как поступить что сделать в первую очередь? Ходотайство о восстановлении срока на подачу заявления об отмене, сразу заявление об отмене заочного решения или аппеляционную жалобу? копии решения суда я не получала.

Ответы

Buh

Получите заочное решение суда и в 7-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд первой инстанции. Однако вам нужно будет обосновать уважительность причин неявки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.