Здравствуйте, у меня есть проблема, хотел бы получить от вас хорошего совета. Мне 25 лет, у меня есть ребёнок, ей 4 года, с бывшей супругой не живём года 3, с ребёнком регулярно общаюсь, забираю к - вопрос №2646752

себе, всё хорошо, но… Нашёл себе девушку, очень сильно по любил её, первых пол года было всё очень хорошо, познакомил их с ребёнком, ребёнок её воспринял, она его тоже, но через некоторое время, получилось так, что она меня начала ревновать к ребёнку, говорит, что это моё прошлое, что наших будущих детей с ней я буду любить меньше чем её, что она на втором плане, а ребёнок на первом и всё в этом роде, девушке 19 лет, может это в силу возраста? Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее вам большое спасибо!!!
05.11.17
1 ответ

Ответы

Думаю стоит объяснить вашей девушке, что начиная отношения с вами, она автоматически начала отношения и с вашей семьей: с вашими мамой и папой, дедушками и бабушками, и конечно с вашей дочкой. Если она не готова к этому, то ей лучше искать для отношений круглого сироту. 
А то, что вы любите свою дочку, это добрый знак для вашей девушки — это значит, что вы вообще любите детей, значит, и ваших совместных детей вы будете любить не меньше. Удачи, Влад.
05.11.17

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store