Здравствуйте, у меня есть проблема, хотел бы получить от вас хорошего совета. Мне 25 лет, у меня есть ребёнок, ей 4 года, с бывшей супругой не живём года 3, с ребёнком регулярно общаюсь, забираю к - вопрос №2646752

себе, всё хорошо, но… Нашёл себе девушку, очень сильно по любил её, первых пол года было всё очень хорошо, познакомил их с ребёнком, ребёнок её воспринял, она его тоже, но через некоторое время, получилось так, что она меня начала ревновать к ребёнку, говорит, что это моё прошлое, что наших будущих детей с ней я буду любить меньше чем её, что она на втором плане, а ребёнок на первом и всё в этом роде, девушке 19 лет, может это в силу возраста? Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Заранее вам большое спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Думаю стоит объяснить вашей девушке, что начиная отношения с вами, она автоматически начала отношения и с вашей семьей: с вашими мамой и папой, дедушками и бабушками, и конечно с вашей дочкой. Если она не готова к этому, то ей лучше искать для отношений круглого сироту.
А то, что вы любите свою дочку, это добрый знак для вашей девушки — это значит, что вы вообще любите детей, значит, и ваших совместных детей вы будете любить не меньше. Удачи, Влад.