правомерное ли действие работодателя? - вопрос №264680

Здравствуйте! Подскажите как быть, работа у меня два через два и 30 апреля получается выходный начальник вызывал на работу я отказалась и когда пришла 2 мая на работу закрыла наряд, у меня сдельная работа,30 апреля а 2мая мой рабочий день закрыли как простой и заплатили 100р.Кому жаловаться даже не знаю с кого начать?

Ответы

Добрый день, Татьяна. Какой именно день закрыли простоем — 30 апреля или 2 мая?