Рязанская область

Здравствуйте! Весь 2016 и половину 2017 я работала в одной организации, а с сентября перешла на другое место работы в связи с переездом (из казани в рязань). У меня имеется на руках справка 182 н - вопрос №2646825

с предыдущего места работы (там указаны 2015, 2016, 2017 годы). Достаточно ли ее предоставить на новую работу для того чтобы мне выплатили декретные деньги в 2018 году? И не будет ли влиять то что я переехала на расчет декретных? Спасибо.

Ответы

Buh

Достаточно. Справка по форме 182н как раз и нужна для расчета пособия.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.