Здравствуйте! Мужчина долгое время выбирает и между двумя женщинами бегает. Пожалуйста, скажите, к кому больше чувства и с кем в итоге останется? Спасибо! (в синем Инна, девушка с шарфиком Надежда) - вопрос №2647055

1500 p
изображение из вопросаИнна 19.11.1980изображение из вопросаАнтон 1.02.1985изображение из вопросаНадежда 26.09.1996
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Он умеет внешне предстать романтическим героем, может красиво говорить и писать, может создать особую атмосферу, умеет быть мягким и принимающим, умеет ухаживать и очаровывать женщин, если хочет, но это с его стороны больше пыль в глаза.Он надолго не задерживается в отношениях, не любит брать на себя взрослую роль и ответственность.С Инной он предчувствует конфликты и отношения не складываются, она ему видится женщина, как состоявшаяся и умеющая ценить себя.С Надежной отношения сталкиваются с ограничениями.Вас он привлек тем, что когда вы с ним общаетесь, у вас увеличивается общий потенциал энергии.Вы становитесь энергичнее  и деятельнее.Это общение стимулирует, вдохновляет, мотивирует, побуждает к чему-то.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь  в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. А зачем Вам, красивой, уверенной в себе девушке нужен Антон? Он пользуется и Инной и Вами. Лучше бежать из любовных треугольников! Мужчину своего Вы еще встретите.

Несмотря на прекрасную совместимость с Инной, их союз распадется окончательно, бесконечные возвращения прекратятся.

Но и с Надеждой счастливого союза не получится, пара уже в тупике, особых чувств и ярких эмоций нет, совместимости тоже нет. Отношения продолжатся, но уже по инерции.

Здравствуйте! С Инной у них нет сильного взаимного интереса… У неё рядом другой.

В Вас мужчина заинтересован, отношения могут быть, но пути всё равно разойдутся… Разные дороги по судьбе, не Ваш человек, зря теряете время.

Здравствуйте Надежда!
Антон нерешителен, но он и максималист -  ему обе нравятся, с большой вероятностью так все и будет продолжаться.
Всего Вам доброго!
Ему все равно на обоих. Ни к кому не меньше не больше чувств. Тут нет любви, а только детские игры со стороны Антона. По моему мнению — это не мужское поведение.
В результате он ни с кем не останется.
Этот мужчина как бегал так и будет бегать между вами пока ненайдет третюю которая возмет его в железные руковицы но и это неплможет.он всю жизнь будет продолжать такой образ жизни
.девушки стоило бы поговорить о вас поподробнее. Если есть желанте обсудим  могу отетить на любые ваши вопросы.
Здравствуйте
В данный момент мужчина находится в сильном смятении в принципе, он внутри себя не может разобраться в эмоциях и в чувствах. Его тянет к обеим женщинам, ему обе нравятся, и он не может сделать выбор, так как боится потерять кого-то. В ближайшее время я не вижу решения от мужчины, он не может сделать шага конкретного для того, чтобы соединиться с кем-то. Он так и будет как маятник болтаться из стороны в сторону, пока одна из женщин сама не откажется от него. Сам делать выбор он не будет и не хочет. Его по сути все устраивает, и отказываться от кого-то он не стремится. Я вам даже больше скажу, у него на дороге еще появится одна дама, которая будет ему интересна, и он еще за ней будет ухаживать, не думая о том, что уже заигрался в чувствах, а чувства у него есть ко всем, как не банально это звучало бы.
Не ждите от него решения, принимайте его самостоятельно и за него.
Удачи вам и счастья!
Больше нравится Надежда. Но она в конце концов  сама прекратит эти бессмысленные отношения. Они ни к чему не приведут. Антон  не спешит себя обременять обязательствами  брака .  А Инна   будет с ним встречаться, так как  другого мужчины ещё  долго не  будет у неё.Но и с ней семьи не сложится у Антона. Он вечный холостяк!
Итог будет не скорым, т.к.приставать к одному берегу-не в его интересах.Инна-мудрая и надежная, равно как и самостоятельная.Надежда же очень позитивна и легка в общении, без условий и претензий.Но в конце концов остановится именно на Инне.
Здравствуйте
Мужчину в моей астрокарте представляет Сатурн.
Сатурн в Стрельце
В Стрельце Сатурн любит планету Юпитер. Он останется с той женщиной из вас, кто по возрасту старше!
Добрый  вечер. Мужчина  в итоге не с кем не  останется. Позже  появится еще  одна  женщина. С которой он и будет. С ней  и  останется   с третьей  женщиной. Удачи  вам

Здравствуйте! Карты показали, что к вам, Надежда, мужчина испытывает поверхностные чувства, да, вы ему нравитесь, симпатичны, ему льстит ваше внимание, но не более, это все не серьезно  и вам не стоит ждать от этого мужчины серьезных шагов. Что касается его отношения к Инне то здесь так же нет ничего серьезного, мужчина любитель женщин и в его окружении всегда их много и довольствоваться какой-то одной он не привык.  Поэтому в будущем мужчина ни с одной из вас не останется, он возьмет курс на поиски новых любовных приключений .

Всех вам благ !

Любит он только Надежду, но в будущем он просматривается с Инной, с ней и будет!
Здравствуйте! Антон не спешит делать выбор, его и так всё устраивает. Обе девушки ему нравятся, вот он и хочет  одновременно на двух стульях усидеть. Но не долго это продлится. Я не увидел, что он сделает конкретно выбор в чью-то сторону. Всё так и будет происходить до того момента, пока девушкам самим это не надоест. Он эгоист и любит только себя. У Надежды будет другой мужчина, материально независим и стабилен в отношениях, бегать уж точно за другой   не будет. Если Антон будет продолжать в том же духе, то вообще останется один.
Всех благ!
К Анне он относиться не романтично. У него с данным человеком стабильные отношения. Очень честен с ней. А вот к Надежде совсем по другому. Видны постоянные проблемы. Друг друга недопонимают. Характеры сложные и друг другу не очень подходят. Один не уступает другому. С Надеждой светлого будущего у мужчины не получится. Разногласия конфликты страдания. Под одной крышей находитесь и не любите друг друга. Не надо оно вам.Не ваш мужчина
Здравствуйте
Любит обеих женщин
в итоге он останется с Надеждой
У Надежды и Антона будет ребёнок совместный
и официальный брак
От Инны он уйдёт
удачи вам
с уважением. Елена
не с кем не будет… по судьбе как маятник…

Eva

Здравствуйте.
Инна жена, а Надя любовница.
Он не разведётся.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
С Инной спокойные, сдержанные отношения, скорее всего раставание.С Надеждой отношения стабильные, привычные, и он понимает что Надежда его шанс. Решение уже принято, с Надеждой.Но хочу предупредить что отношения с ним расчётливые чувства, он больше идёт на выгоде.
вероятно с Инной.
Инна проявляет к нему сильные чувства, но он только пользуется, его чувства здесь повязаны на симпатии и сексуальном желании. К Надежде у него стремится и душа, и сердце, но он будто сам не знает что ему нужно, вижу его в лабиринте-он запутался, и сам уже этому не рад. Будет с Надеждой, но на сторону все равно смотреть будет, но это не надолго, их взаимосвязь с Инной скоро падет.
Инна и Антон.Она было первая дама его и потом вы появились.у вас с ним тоже были интимный отношении и хотели от него забеременеть… Он в чем то похож на  Путина )… Антон и Инна муж и жена идет.но к вам больеш чувства есть… но итоге с вами останется в далеком будущем.у него сложный выбор будет.
Здравствуйте! Антон находится в браке.Идёт энергетическая связь с Инной через брак.Эти люди живут вместе, у них семья.Да, для самоутверждения, для поднятия своей самооценки, своего «я», у него могут быть связи на стороне, но он женился по любви.Здесь нет ни тяжести, ни обременения этими отношениями.Поэтому не показано ни одной причины к разводу с Инной.Он может производить впечатление человека лёгкого, несерьёзного, беспечного, но в действительности там есть характер, есть сила духа и он умеет отвечать за свои поступки.С медициной может иметь дело или какое то отношение к ней.С надеждой — поверхностные отношения, Перспектив нет.У Надежды будет другой молодой человек для брака.
Удачи и благополучия Вам!
На него что-то делали, идет какое-то магическое воздействие. В любом случае с Инной более стабильная связь, устоявшаяся. Пусть несколько приевшаяся, но достаточно крепкая и она своего так просто не отдаст. В мыслях у него нет четкой определенности, сам не знает, что делать и чего конкретно хочет, впечатление, что его вообще подобное положение дел устраивает, хотя есть опасения, что это выйдет ему боком в конце концов. С Надеждой вместе не будут, в будущем отдаление от нее.
Доброго времени суток! У Антона будет другая спутница в жизни, моложе него, блондинка с короткой стрижкой.
Здравствуйте! Мужчина в настоящий момент больше увлечен Надеждой, на его взгляд она более чувствительная и мягкая, что тешит его мужское самолюбие.
Но и с Инной не хочет расставаться, она для него символ надежности и стабильности.
Решение принимать не хочет и боится, его устраивает все как есть. Так и будет бегать некоторое время, пока Инне это не надоест и она сама поставит точку в отношениях. С Инной ждет расставание, с Надеждой впоследствии тоже, так как сильных чувств и привязок между ними нет.
Третья будет, он еще не скоро успокоится и нагуляется.
Еще года три повыбирает, а потом найдет третью.
С Инной он останется.
он не ален делон чтоб по нём сохнуть.он словно как в магазине выбирает а любовь то не за какие деньги не купишь.отпустите эту ситуацию карты одиночества у вас нет.у вас будет линия знакомства в конце этого года.и карты указывают что будет у вас серьёзные отношения которое приведут вас к брачному союзу.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

мужчина ещё долго не сделает выбор! будет ходить от одной к другой.его это устраивает.но в итоге выберет Надежду, но она отвергнет его выбор, потому как на её пути к этому времени встретится достойный мужчина, которого она полюбит и будет с ним счастлива.а Антон станет биться в двери Инны, но и их отношения так же долго не продлятся. Инна взрослая и умная женщина.не смотря на то, какие сильные чувства она испытывает к нему сейчас, она понимает, что будущего с этим мужчиной не будет. он просто игрушка для неё, как и обе девушки для Антона. Инна так же, выйдет замуж за другого мужчину. а Антон долгое время будет один (отношения будут, но не серьёзные).он всё ещё считает себя молодым и всем нужным.думает, что выбирать между девушками сможет всю жизнь-таким образом играя с ними.но в итоге останется в одиночестве, и лишь в свои (около 40) лет, сойдётся с женщиной, у которой уже будут дети свои, своё прошлое. не стоит за него держаться, милые девушки! у вас прекрасное светлое будущее, о обеих! обе удачно выйдете замуж и забудете Антона! не тратьте на него свою молодость! он живёт ни в чём не отказывая себе, не считаясь с чувствами других.
если хотите узнать какие-либо детали, напишите в чат.с уважением, ШАМИЛЬ
Какие чувства Антон испытывает к Инне?
Императрица, Отшельник, 8 Мечей
Рыцарь Пентаклей (Суд)
С ней какие-то обязательства его связывают, не скажу, официальные ли они, или моральные (как обещания и тп), то есть внешне обстоятельства благоприятны для отношений именно с этой женщиной, однако любви Антон к ней не испытывает -она для него, как тыл, его тихая гавань, куда всегда можно придти, после долгих скитаний. Она принимает и, по всей видимости, является мудрой женщиной, даря ему и комфорт,  и ласку. Это стабильный, можно сказать запасной, вариант. И он это ценит, даже привязан несколько. Хотя и приквеличивать может в ее глазах значение этих отношений, в уши лить, выражаясь простым языком, пускать пыль в глаза, может быть и дарить подарки, поэтому я не сомневаюсь, она думает о его большой любви и искренности к ней -но это не так.
Какие чувства Антон испытывает к Надежде?
6 Чаш, 7 Пентаклей, 10 Мечей
Сила (Император)
Здесь преобладает чувственность, эмоции, хотя о любви я не скажу тоже. Он с теплотой относится к надежде, есть некая благосклонность даже. Не исключу заботу. Он готов и хочет вкладывать эмоции и силы в неё, готов к ухаживаниям, при условии, что потом, сможет получить плоды своих трудов. Заинтересован он в романе с этой девушкой и преобладает сексуальное желание и мысли о ее сексуальности. Есть тяга, определённо, и он, по всей видимости, ситуацию ведёт и целиком от него зависит итог этой связи. Но к сожалению, при всём благополучии расклада, в нем присутствует карта, которая омрачает любой прогноз -он подавлен, скован обстоятельствами, или какими-то нормами, убеждён, что с Надеждой им не быть вместе и, поэтому, даже не рассматривает серьёзные отношения с ней.
Останется ли Антон с Инной?
3 Мечи, 4 Чаши, Солнце
9 Мечи (Сила)
Здесь ни расставания я не вижу окончательного, но и отношений нет. Тяжёлая болезненная привязанность, болезненная связь, как чемодан без ручки, что и бросить жалко, и нести тяжело. При внешнем благополучии. Если он останется с ней, то будет только изводить и ее, и себя.
Останется ли Антон с Надеждой?
Королева Мечей, 10 Жезлы, 7 Чаш
Повешенный пп.
Здесь тоже не видно никакой развязки этой истории, если только женщина не сменит тактику поведения, не начнёт действовать, чтобы это расшевелило мужчину и поставило вопрос, перед ним, ребром. Ещё идёт образ: лучше синица в руках, чем журавль в небе -он может так решить и отказаться от невыгодных, невозможных, по каким-то мнимым причинам, отношений с Надеждой, в пользу, хоть и ненужных, отношений с Инной.

Здравствуйте! мужчина выберет Инну по итогу.с ней уже связь какая то капитальная.и она больше чем просто увлечение момолётное.а вот Надежда как раз такое увлечение и есть.Я знаете не вижу больших чувств к Надежде, это игра, и просто ощущение какое то молодости, того что нет в Инне.одинакого хочется ему быть и с той и с другой.но конечно на будущую длительную перспективу он выберет Инну.но нервы потрепает еще вам.он вообще ждет поступка от вас) чтобы вы сделали шаг вперед оставив тем самым его.он больно делать не хочет.и поэтому так всё затянулось.но знаете пара Надежда и  Антон.совершенно не подходящие друг другу люди.Инна-Антон.эти люди выходит на будущее вместе.У Надежды всё будет шикарно.но не с ним.другая встреча не заставит себя ждать если освободитесь от оков.Удачи вам
Добрый день. Мужчина пользуется обоими и ему так удобно. Серьезных отношений не будет не с одной не с другой. У него нет серьезных чувств не к одной из девушек. Если все так оставить, никаких изменений не произойдет. Он будет каждой вешать лапшу на уши, простите, и обещать горы золотые. Не верьте. Обмана и лжи в его словах очень много. Всего хорошего
Здравствуйте, Надежда! Я сделала прогноз на отношения в любовном треугольнике на ближайшие полгода.
Итак, как будут разворачиваться события и анализ ситуации.
Антон это человек с семейными ценностями (10 пентаклей). Он достаточно стабилен в семейной жизни, для него важна взаимосвязь поколений-чтобы мамы, дети, родители, бабушки и дедушки общались и принимали участие в жизни друг друга.
Его основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (Луна): ситуация, что сейчас происходит в его личной жизни, туманная для него, он запутался. Сейчас он понимает, что пошел не в ту сторону. Он пытается разобраться в себе и в своих чувствах, определить дальнейшие свои действия, так как понимает, что такое зависшее состояние долго продолжаться не может. и в то же время действий по этой карте по разруливанию ситуации я не вижу.
Его чувства к Надежде( 7 жезлов): он пытается сейчас сам себе доказать, насколько он конкурентноспособный и активный мужчина, как много он может, в том числе, бороться с вероятными соперниками. Он хочет быть сильным и ярким. И за всем этим он не Надежду видит, а себя. Ему интересен сам он в этой ситуации. Глубоких чувств по этой карте не просматривается.
Его чувства к Инне (Паж Жезлов): довольно мощный сексуальный импульс от него к ней идет, она очень привлекательна для него как партнерша. Довольно большой энтузиазм, в данный момент она ему очень сильно нравится, но вот истинной любви и глубоких чувств тоже не просматривается по этой карте.Антон влюбчивый мужчина, и пылает страстью до тех пор, пока не встретится ему «новая любовь». Да, он приверженец семьи и стремиться к этому. Но верным быть ему трудно.
Почему он не хочет или не может сейчас выбрать одну из сторон? Аркан Мир. Антону нравится быть здесь и сейчас, получать удовольствие от жизни во всем ее великолепии. Он хочет быть любимым и любить, и готов дарить свою любовь не одной партнерше. Он не может пока остановиться, и его желание сохранять мир со всеми и не ссориться-очень важно для него.
Что ему дает связь с Надеждой? Аркан Башня говорит о том, что идет нагнетание сейчас отношений с ней, и велика вероятность расставания, ему дают эти отношения то ощущение, что он как на вулкане и он рискует. Он понимает, что Надежда может бросить его в любой момент, однако, его это заводит.
Что дают ему отношения с Инной? 4 пентаклей: стабильно все и предсказуемо, и это ему тоже нравится. Инна дает ему хороший уровень свободы, она девушка прогрессивных взглядов, не цепляется за него и знает себе цену. Он уверен в себе с ней.Ему нравится, что Инна дает ему ощущение мужской свободы.

Его намерения по отношению к Надежде: 3 жезлов: в скором времени будет решать вопрос. Вероятность расставания велика в эти полгода, это может пройти мирно и спокойно, не резко, постепенно. Он хочет довольно хорошо объяснить себе и Надежде, почему не стоит им сохранять эти отношения дальше. Без взаимных обид.
С Инной он планирует пока продолжать любовные отношения, он хочет чувствовать себя хозяином и главным в этих отношениях, его все устраивает в них (Маг).
Как будут развиваться отношения с Надеждой дальше: Справедливость. Все пройдет спокойно, каждый останется при своем (с чем пришел, с тем и ушел), есть вероятность развязки любовного треугольника-либо Надежда уходит сама из отношений, либо он уйдет от нее, но все пройдет очень мирно, от этого выиграют все.
Как будут у него в эти полгода складываться отношения с Инной: Колесо Фортуны: пока по судьбе они будут вместе, отношения будут развиваться дальше.

Мужчина, который не любит никого. В мыслях есть стереотип, каким должна быть успешная жизнь настоящего мужчины. Деньги, женщины, успех. Любит чувственные удовольствия и получает их, где только может. Все фальшивое (чувства, мысли) – на показ. Нет мужского стержня, трусоват, хитроват. Четко понимает субординацию. Нельзя верить. Всегда и во всем следует своей выгоде. Ему нет дела до чувств женщины – важна красивая картинка (красивая женщина). Но как только встретит более красивую – забудет прежние отношения. Нет будущего ни с одной из дам.

На вопрос: к кому чувства сильнее – прост: ни к кому…Просто чувств нет…

Увы, мне жаль…

С Инной. Она прилагает к этому достаточно результативные усилия.
Здравствуйте Надежда!
Антону сложно сделать выбор. Он свободолюбивый, самодостаточный человек, любит гулять и будет гулять всю жизнь. Выбор сделает не скоро, не раньше 19 года. На данный момент чувств больше к Надежде. Но остается с Инной. В итоге у него будет другая женщина
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!!! С Надеждой совместимость лучше, чем с Инной… Но останется он в итоге с Инной...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

Здравствуйте!

Финал этой ситуации будет типичным для любовных треугольников: он банально распадётся, Антон ни с кем не останется и встретит совсем другую женщину. Первой поставит точку Инна: ей такое отношение к себе не нравится. Она хочет стабильности, которую Антон ей не в силах дать. Надежде же надоедят его постоянные обещания и почти полное отсутствие конкретных действий. Она в будущем переключит внимание на другого мужчину.

Доброго времени, Надежда.
В кратце, просмотр по нумерологии.
Хотя, лучше каждого посмотреть по отливке.
=
Связь между, это парой сильная по энергетике.наличие цифры 9 это указывает.
Цифры 9 и 6 указывают на кармические воспитания в отношениях.Это, ни есть хорошо.
Женщина в таких, отношениях закрыта по энергетике.Мужчина, эти отношения ни питает.Женщина, по своей воли эти отношения оставить ни может.Это будет, решать мужчина.Тут можно сделать обряд рассорка.
Мужчина, ни отличается, верностью по отношению к жизни.Это и есть на нём внешние следы.Потеря, волос происходит из за спанья на чужих подушках.
=
по вам Надежда, скажу так.Доверяйте только своей интуиции.Она у вас, блестящая.
Связь по энергетики у вас, слабенькая.Влюблённость, романтика, бабочки в животе от мужчины летают.
Мужчина и вам, будет не верин в отношениях.Чувствовать, его будете.Поймать, его ни сможете.Хороший конспиратор.
Большая вероятность, рождения от него ребёнка это указывает цифра 2.
И большая вероятность, тогда мужчина будет в доме.
цифры 7 говорят о насилие со стороны мужчины.Большая потребность у него в сексуальной, энергетике.
И тут можно, обойти эти стороны.
Так, как вы обе проживаете в большом городе.Она, его просто так ни отпустит.Вы мужчину можете получить.
И в этом, могу вам помочь.
Работа займёт 21 день.
Обращайтесь, помогу.
С Уважением, Александр.

Ему не хватает всех черт, которыми обладают обе женщины. В итоге так и будет бегать пытаясь сохранить обеих или найдет третью женщину, которая его устроит полностью.
Здравствуйте.
Ни с кем не останется-будет новая пассия.
С Инной -низкая совместимость, мужчина Воздушной стихии ей не даст -стабильности, ясности, к которым она всегда стремится.
С Надеждой- отношения на уровне романа, легкие, без обязательств.
Ни к одной из них-нет особых чувств, сам себе на уме, часто в отношениях может преследовать свои цели/выгоду.
 С уважением.
добрый день, могу сказать, что он потерял контроль над происходящем и действительно пытается сделать выбор.Он не выберет Инну, а она не станет его ждать, в ее жизнь придет новый человек, а вот Антон потом будет жалеть об опущенных возможностях, но будет поздно.Что касается вас, Надежда, то могу сказать, что вы очень солнечный человек, стремитесь жить и наслаждаться жизнью -это основной девиз вашего поведения, вы очень мечтательны и вами правит колоссальная сила любви.Вы влюбленны и открыты всему миру, необыкновенно восприимчивы.С  ним возможен союз, но это может быть союз любого вида: любовь, брак, дружба… Вижу в будущем свободные возвышенные отношения построенные на духовной близости.Для вас честно говоря не очень то и важны его чувства, главное внутренний восторг, а ваших чувств хватит и за двоих.Вы реализуете свое желание и будете с ним вместе, будете порхать как бабочка, будете на вершине любви.Только смотрите что бы солнышко не обожгло ваши крылышки, вы слишком гонитесь за счастьем.Вы любимы судьбой, вот только сбросьте обороты немного.
Здравствуйте.
К вашему сожалению, Антон не планирует ничего менять в своей жизни.
Нынешняя ситуация его вполне устраивает.
Поэтому серьезных перемен в ближайшие полтора года Вам не стоит ждать...
Всего доброго.
Здравствуйте.
Инна для него слишком красивая, гордая, недоступная, она для него как алмазик недоступный. Перспектив с ней никакая., у нее вкусы другие.
К Надежде — симпатия, но ей нужно быть с ним строже, он ее не выбирает, т.к ищет женщину себе со стержнем., а у Надежды по его мнению нет, она добрая, а ему стрелочку надо., Надежда если поменяется, стиль общение, действие, то будет она его женой.
Здравствуйте, Надежда! Чувства Антона к Инне карта *Колесница* — сам собой любуется, предстаёт в позе супергероя.Чувства к Вам карта *4 кубки* — Вы вносите разнообразие в его жизнь, ему льстит Ваше внимание.Возможная перспектива отношений карта *Башня* — всё рухнет.Так что наслаждайтесь данным моментом, готовьте себя к новому знакомству.Совет для Вас карта *Рыцарь мечей* — не падать духом.Антон один из представителей мужчин.Есть тот, кому нужны Вы и только Вы!!!
С Инной многое понято, пройдено, много точек соприкосновения и она близка ему по духу. С Надеждой, словно жизнь засияла новыми красками, словно новый этап в жизни, все новое и интересное. Его влечет к Надежде, но Надежда со временем решит оставить его ради другого молодого человека и, возможно, уедет в другой город. Останется он с Инной, она примет его любого, после любых событий и ситуаций, умеет прощать, очень его любит, не смотря ни на что. Надежда, девочка, зачем он Вам. У Вас впереди столько интересного и не ограничиваетесь Вы даже городом. Рассматриваете свою жизнь более интересной, чем есть. Ну, есть он, и ладно, но это не тот случай, когда Вы будете готовы связать жизнь с этим человеком. Он будет Вам изменять, у него это в крови, до старости будет рассматривать и других женщин. Даже для семьи он не стабильный, ему нравится такая жизнь. К тому же он любит приврать и приукрасить, не надежен даже в мелочах. И делает это умело.

Так как Вы видите вещие сны, спросите своих Ангелов
хранителей показать Вам, как обстоят дела. Вы обязательно
получите ответ по поводу него. Счастья Вам, девочка.