Здравствуйте! Мне по работе часто приходится писать деловые письма в различные государственные органы, отвечать на заявления граждан.При этом возникают вопросы,связанные с правильностью построения - вопрос №2647119

предложений и соблюдением взаимосвязи между абзацами. Раньше при составлении писем я не сталкивался с такими проблемами, а вот при нынешнем руководстве приходится часто подгонять стилистику письма. Посоветуйте, пожалуйста, какую литературу лучше использовать для развития " делового языка"? На что мне следует акцентировать внимание при построении логической цепочки в тексте?

Лучший ответ по мнению автора

Письмовник Стиль документа здесь вы найдете все необходимое. Если будут вопросы, обращайтесь — разберемся.