Здравствуйте. Мне приснилось,что я еду в дизеле. Когда пришло время заплатить за проезд. У меня не оказалось денег. Я заметила девушек,которых я - вопрос №2647157

знаю. Но когда я к ним подошла, я не их увидела, а парня знакомого и его друзей. Я их попросила одолжить денег. Его друзья с удовольствием согласились. Но им вдруг нужно было срочно уйти. Остался только мой знакомый парень. Я у него попросила. Но вдруг у меня оказались мои деньги. Не хватало совсем мало. Он мне дал одку копейку как раз. Но она не круглая была, а прямоугольная и необычная, красивая, украшена чем-то. Потом не помню, что было. Помню, что после чего-то друзья друга сказали, что я ему не до конца правду говорю( что он мне нравится). Они хотели к нему побежать и что-то сказать.я тоже побежала. И один из его друзей меня схватил, а мой друг меня вскочил, чтобы защитить. К чему этот сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас любят и вам верят. Не подведите.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшее время, Вам придется немного сократить расходы, и Ваше благоразумие, потянет за собой хорошую материальную прибыль. Не исключено, что кто-то попытается Вас чем-то соблазнять — не поддавайтесь, и это будет правильным решением… Хороших Вам Снов!