Киев

Добрый вечер. У меня возникла такая проблема и я не знаю што делать. Мне 17 я искал роботу, мне позвонили предложили роботу в интернете , робота заключалась в переводе денег с приват 24 на киви - вопрос №2647240

кошелька, мне сказали што ето продаж янтарного пылка художникам а я перевожу деньги на склад. Я перевьол два перевода и мне заблокировали карту. Когда я позвонил в банк мне сказали што на меня написаны скаргы и поэтому моя карта заблокирована, а ищо сказали што ето деньги были за кварт плату и проведены через меня.Мне сказали шчтобы я обратилса в полицию, я обратилса в полицию и мне сказали ити в банк, а в банку мне было сказано што от банка притензий нет, а могут быть заявы в полицию от тех людей. Што мне делать? Стоит ли безпокоитса? У меня есть записи розговоров, смс, скрин шоты переводов, номера етого человека.
06.11.17
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Скорее всего вы нарвались на мошенников, которые обманным путём получили деньги с потерпевших на ваш счёт и просили перевести на их кошелёк. Так что старайтесь держаться от такого «заработка» подальше.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
06.11.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store