Общаемся третью неделю,все было отлично на протяжении этого времени ,каждый день общение ,не встречаемая ,но и общаемся не как друзья ,сегодня утром была милая переписка и на протяжении всего дня он - вопрос №2647278

больше не писал, отвечал сухо, в итоге я не удержалась и спросила что происходит на что он он мне ответил " то что посвятил день себе, доделал все, сходил в кино как и планировал " и в конце добавил фразу " не накручивай себе много", не знаю что делать, накрутила много, что делать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-01-28
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В общении должна быть передышка, время для личной жизни, обдумывания каких-то вопросов, решения проблем. Если  кто-то начинает требовать к себе много внимания, даже если очень нравится, может наступить пресыщение с переходом в раздражение. Оставьте ему право выбора, не отпугивайте излишним вниманием.