муж - вопрос №264752

любит ли меня мой муж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша.

Любовь это понятие неоднозначное. Карты показывают, что  он готов сделать все, чтобы вы были довольны, обустроить уют. Но так же он и закрывает свои эмоции, может он не привык их не проявлять, а может и в другом причина.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Любит, но по своему. Он человек своеобразный и характерный. Любит и глазками «стрельнуть»