Здравствуйте,у меня к вам вопрос ,мы разошлись с парнем его зовут Андрей 25.09.1981г.р, сейчас мы с ним ,как друзья..Вернется ли он ко мне или я с ним зря теряю время?Меня зовут Анастасия - вопрос №2647571

01.08.1983г.р… За ранее большое спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не восстанавливаются отношения в принципе.Тем более, что вы уже перешли грань чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения которые между вами есть сейчас уже не перерастут в что то другое, они такими и останутся. Не теряйте время на него как на возврат прошлого, но общения с ним вам прекращать как с другом или нет, решать вам.