как принудить человека вернуть долг? - вопрос №2647749

Мне должны большую сумму.
человек возвращать не собирается и возможно даже делает на меня негативное воздействие.
черные методы не подходят, поскольку сможет вернуть все обратно на заказчика ( т.е. на меня)
напишите варианты, пожалуйста и стоимость
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Очень много  методов возврата с  другой стороны- светлой. Обращайтесь… Удачи вам
Поставьте ему свечу за здравие… а с остальным тонкий мир разберется.
Здравствуйте!!! Вариантов возврата долгов много, а на наличие негатива нужно делать диагностику по фото!!! Стоимость услуг в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Через специальные магические ритуалы можно принудить человека вернуть вам долг.

@ SOFIA CHERNAYA