Медведь кусает меня по-дружески, медведь сражается с тигром, затем я становлюсь знаменита. - вопрос №2647763

Сон: сначала ко мне подходит тигр, я прячусь, затем вижу медведя, пытаюсь спрятаться и от него, он подходит ко мне, легонько кусает за ладони, не с целью съесть, а по-дружески, ласково. Потом медведь сражается с тигром, побеждает его.
Но после этого обо мне рассказывают в новостях по 1 каналу (смысл новости — что меня не сьел дикий медведь, а полюбил), я вижу себя очень красивой, наряженной в красивое платье, у меня очень красивые волосы, и много украшений на волосах, на шее, длинные красивые серьги. И я знаю, что я теперь очень известная, и переживаю из-за этого, т.к. никогда не мечтала о славе и не знаю, как теперь себя вести и тд. Мне начинают звонить и встречать меня всякие давние знакомые, где бы я не появилась, меня узнают, во всех газетах, в инете и телевизоре обсуждают меня. Я спрашиваю совета у одного известного журналиста, как мне теперь лучше поступать.

Негативных ощущений от сна нет.Как думаете, что это все может означать?

Дополнение автора от 06.11.17 15:11:01
Дополню: в данный момент не работаю, я замужем, но мы планируем расставаться (с мужем в хороших отношениях, без скандалов, просто поняли что так лучше).

Ответы

Ну тут скорее всего рабочие отношения в коллективе, тигр по всей видимости прообраз начальника, а медведь — коллега, может защищать вас будет перед начальством или отмазывать. Но в любом случае, вас ждет успех в жизни. А может и вообще речь о соперничестве идёт. Тут вам надо самим прочувствовать.
Звери — это прообразы других людей (коллег, друзей).Ну а видеть себя в нарядах — это повышение вашего авторитета перед другими, хорошая репутация и успех.
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство и любовные переживания…