Здравствуйте, помогите разобраться в намерениях мужчины. Встречались,я полюбила,он нет, началось недопонимание,ссоры, расстались по его инициативе,что я мозг выношу насчет наших отношений. Предложил - вопрос №2647865

сам остаться друзьями. Я согласилась, дурацкая надежда, что все наладится. Не общались пару недель, сам написал, что скучает по нам, стал иногда звонить, общается словно и не расставались, в конце целует всегда. Мне это непонятно, я у него спросила, это он хочет меня вернуть? Он это расценил опять за вынос мозга. Сказал:,, я хочу быть с тобой, но не тогда когда у тебя эмоции зашкаливают, мне не всеравно на тебя, и я хочу быть с тобой, но знаю что мои нервы не выдержат и мы опять будем ссорится постоянно,,. Боиться начинать отношения, бережот свои нервы. На мою просьбу раз боится, тогда оставить меня навсегда, сказал-нет. Он знает, что люблю его и мне тяжело дружить так. Не понимаю его. Какие чувства движут им? Чего он хочет? Почему не отпускает меня, чтобы другого встретила и жила счастливо. Не понимаю его.
06.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ему с вами хорошо, но когда вы ему «выносите мозг», как он это называет, ему становится с вами плохо. Как это совместить, он не знает. Поэтому он решил общаться, но не слишком часто. 
Если вы его реально любите и хотите отношений с ним, то надо разобраться в том, что именно происходит и что вы делаете, что вызывает у него такую реакцию. Тогда я смогу сказать, что он хочет, и предложить вам другие варианты поведения, которые устроят и вас и его. Тогда отношения наладятся.
06.11.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
06.11.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store