Здравствуйте, помогите пожалуйста, долго сидела без работы (больше года) и вот сейчас мне её предложили, и не одну, а две! Одна официальная, другая - вопрос №2648047

600 p
нет, на одной мало денег, на другой больше. Время думать — ночь, выходить завтра — куда не могу решить. Что посоветуете (особенно с точки зрения астрологии интересно). Спасибо.

Дополнение автора от 06.11.17 19:27:44
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте.Идите на ту, где платят нормально.Сегодня официальная, завтра-сокращение.К тому же, зачем Вам официальное безденежье? Если хотите быть успешной, свободной и спокойной, соглашайтесь на предложение работы с теневой зарплатой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А вы сами для себя решите что вам больше по душе. Мне кажется что вам первое предложили оно вам больше подходит. вот туда и стоит выходить. Всего вам хорошего
Здравствуйте Олеся!
Вышло, что официальная работа надежнее.
Успеха Вам!
Добрый  вечер. Подумайте  -что вам главнее -чтобы  шел стаж… официальная  работа.Или нет. Тогда  примите  правильное  решение. Куда вам лучше  идти. Удачи вам
Здравствуйте, Олеся! Выбор только за Вами.Спросила, что скрыто на официальной работе.Карта *9 кубки* — платить меньше будут, чем обещают.Как будете себя чувствовать.Карта *2 пентаклей* — проявлять гибкость, находить компромиссы.На карте есть вода, если Вам нравится вода, то как в свое
При выходе на неофициальную работу вижу больший финансовый поток, но он прекратиться в течении полугода, в середине весны вижу застой и опять смену работы. На официальном месте финансовый поток по-меньше но стабильный, и сама работа будет Вас морально удовлетворять.
Официальную работу выбирайте, там надежнее.
Здравствуйте, Олеся. Разумеется, официальная работа всегда надежнее. А с точки зрения астрологии — нужны Ваши полные точные данные для построения карты… обращайтесь.

Здравствуйте.на самом деле правильный выбор по всем параметрам будет вторая работа, на которой больше платят.поскольку всё таки это самый важный момент.да можно работать, и не беспокоиться, получать стабильно кровные заработанные денежки, но всегда оглядываться и посматривать на тех кто получает больше.а можно самой получать больше.жизнь одна.и нужно стараться сделать и брать максимум из этой жизни.и пока есть возможность получать больше нужно вам этим воспользоваться.

И поверьте.работа которая не официальная.не страшно совершенно.стабильно не меньше официальной… поэтому выбор за вами.но правильный путь.который в будущем принесет наслаждение и так скажем удовольствие.всё таки работа на которой платят больше денег.советую выбрать именно её.чтобы не пожалеть.и не растроиться.Удачи вам!

Здравствуйте!!! Я вижу что вы выберете там где больше платят… Так как сейчас Вам нужно поправить финансовое положение… И я думаю это будет вполне нормально… Сейчас очень многие работают не официально… Стаж конечно важен, но в вашем случае лучше выбрать пока работу там где больше платят… А потом и другая подвернется, уже официальная с не плохой зарплатой… А вообще, слушайте свое сердце… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Добрый вечер Олеся!

Расклад таков: официальная работа надежнее, но заработок там не будет большой. Начальство оставляет желать лучшего, но тем не менее — работа стабильнее.
Второе предложение о работе (неофициальное). Заработок будет больше, но он нестабильный. Может там есть еще какая-то процентная ставка, кроме основной. Потому прибыль будет меняться. Возможно — работа будет временной. Только поэтому я говорю, что первый вариант надежнее.
На первой работе может потребоваться получение новых навыков. И начальство очень требовательное, но может это не плохо.
Вам нужно нацелиться на успех. В целом, оба варианта интересные.
Вы можете выбрать и второй вариант, а позже посмотреть что-то еще.

Будут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Идите на официальные, в стаж будет начисляться. А если не понравиться, найдете другую, но со временем на работе и повышение будет, Вам должно понравиться.
Здравствуйте, Олеся!
На первой работе, та, что официальная зарплата будет очень мала.
Вы будете думать о смене работы из-за маленькой зарплаты.
Долго там не будете работать, уйдёте в ближайшие 3-4 месяца.
На второй работе проработаете дольше, чем думаете.
Боязнь нестабильности на этом месте скоро пройдёт.
Ничего плохого карты не показали на втором, неофициальном месте.
Деньги будут платить вам без задержек.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Сейчас Вам нужна финансовая стабильность. Идите, где больше платят. Со временем, как окрепнете, присмотрите себе другую, наиболее подходящую. Сейчас ни та, ни другая работа не Ваше все, только от безысходности соглашаетесь. Нужно выиграть время и немного окрепнуть финансово. Поднакопите и начнете поиски наиболее подходящего варианта.
Здравствуйте, Олеся.
 Сейчас идет очень необычное время для вас.Это одновременно время перемен, но при этом ваша интуиция работает самым странным образом.Предчувствия могут вас обмануть, предлагая серьезные разочарования после проверки ситуации и отношения конкретных людей к вам.
 Вне зависимости от выбора одного из двух вариантов, вы столкнетесь на новом месте с серьезным давлением.Вы будете чувствовать себя некомфортно и вы будете испытывать большое искушение все бросить или устроить крупный скандал.В конце ноября на новом месте вам предстоит или крупный конфликт или разочарование.Чтобы минимизировать риски имеет смысл начинать трудоустройство в декабре.Или же просто не возлагайте на новую работу в ноябре серьезных надежд.Удачи вам в выборе.
Олеся здравствуйте, что будет если пойдёте на официальную, не всё гладко, есть много нюансов которые вам не говорят, много сил, мало результата. На не официальную- деньги будут всегда, и работа где вы можете рости, рыцарь мечей советует действовать. выбор за вами.
идите где пока по меньше зарплата… не пожалеете… а где больше-там стабильности не будет…
Добрый день,
Только на официальную работу. На неофициальной платить не будут, вы сами влезете в долги.
всем хочется жить хорошо. Но вам этот минус в карму дорого обойдётся.
Лиза
Здравствуйте.Идите на официальную работу, там привыкнете; финансовая картина будет вполне благоприятной, в будущем будут хорошие деньги и должность.Не пожалеете.Всего доброго!
Официальная работа вам будет нравиться… по началу. В начале все будет супер но потом полнейший застой. Денег будет мало. А нелегальная работа приведет к проигрышу. В итоге можно выбрать меньшее из двух зол. Совет. официальная работа

Eva

Здравствуйте.
Вариант номер 2. Вам деньги сейчас нужны.
А главное тут исход такой показывают, что первая что вторая работа — временными будут.
Так что выбирайте вариант 2 и работайте пока там.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте
Выбирайте первый вариант .
Там нет обмана и стабильность выпадает
На второй вариант выпал обман.Если вы пойдёте на 2 вариант.
то первое время вроде нормально, но потом резко уйдёте оттуда
удачи вам

Добрый вечер, Олеся. Ваш выбор падет на официальную работу, в дальнейшем от этого только выиграете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

на официальную
карты указывают что дорога идёт к вам по линии официальной работы да не стоит ждать сразу больших золотых гор дорога к деньгам извилистая но к концу зимы будет линия стабильности но и просматривается шанс что вам удастся не только укрепить финансы но и подняться по ступеньки карьерного роста.а вот вам совет молитва святому спиридону он придёт к вам на помощь для благих целей он поддержит вас
Идти только на официальную работу

Здравствуйте!

Со стороны неофициальной работы — обман. Согласитесь — очень сильно пожалеете. Официальная работа, быть может, и будет приносить поначалу меньше денег, но зато гарантирует стабильность и откроет перед вами гораздо большие возможности. Потенциал к росту, как в должности, так и в зарплате есть, и немаленький.

Здравствуйте.
Выходите на официальную работу.
В течение полутора лет у Вас будет там повышение.
Материально ваше положение значительно улучшится.