Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что мне делать-не могу забыть прошлые отношения с бывшим мужем,мысленно периодически возвращаюсь к ним.Наверное - вопрос №2648124

1500 p
поэтому до сих пор нет рядом мужчины. Как забыть эти отношения и когда в моей жизни появится мужчина.

Ответы

Здравствуйте. Отпустить ситуацию надо, не думать не о чем и заняться другими делами, полностью окунуться в работу, тогда и начнется забываться и налаживаться другая, интересная во всех смыслах жизнь. У Вас впереди прекрасное будущее))
Здравствуйте, Светлана!
Карты показали, что скоро в вашу жизнь войдёт мужчина (на пороге).
С ним вы забудете своего бывшего мужа.
У вас будет очень красивый и страстный роман, который приведёт к официальному браку.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте!

Извините, возможно не понравятся мои слова.

Мужчину для семьи нужно выбирать строго по правилам. В Вашей ситуации, Вы попали в непростой момент. Канал энергетического обмана, который всегда устанавливается в паре, после разрыва, очень сильно влияет на женщину, до семи лет. Фактически, это выброс энергии в пустоту. Причем, это самая ценная и самая сложная для восстановления энергия. Сексуальная. Она существует не только для интимных отношений.

Пока происходит эта потеря, т.к. обратной отдачи от мужчины уже нет той, которая была в самом начале, то отношения новые, построить почти невозможно.

Это будет сильно влиять на Ваше эмоциональное и психологическое состояние. Вас будет тянуть к нему или вызывать бурю негативных эмоций. Но мысли будут привязаны к нему.

Есть несколько способов решения данной проблемы… Нужно видеть Ваше фото.

Скорее всего, Вам нужно идти заказывать правильную молитву  в монастырь и серьезно заняться своим психологическим восстановлением.

Пока это не будет сделано, в любых новых отношениях будет много сложностей. Есть очень незначительный вариант, что через 2 года у Вас появиться мужчина который заставит забыть все пережитые невзгоды.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте. Нужно постараться отпустить его. У Вас к нему были сильные чувства, и сейчас Вам тяжело, нужно время, что бы переболеть, и со временем в Вашей груди (на сердце и душе) станет легче. Сходите в Храм, к Николаю Чудотворцу, к бл.Матроне. Очень много негатива на Вас, тяжелый груз на плечах лежит. Мужчина будет у Вас в будущем, но не ранее чем в 2019 г.
У Вас сложные отношения с мужчинами, вы на них «залипаете». Точно так же Вы залипаете и на отношения с мужем. Но это все из одной и той же оперы. И ничего сверхестественного в этом нет. Сложные эти отношения потому, что Вы не простая. Вы сильная, у Вас высокая планка. Большинство мужчин до нее элементарно не дотягивают и со временем уходят из Вашей жизни. Вам нужно притянуть достойного, своего мужчину. Но есть некоторые препятствия, тянущиеся из воспитяния. Вы занятая женщина, большое количество работы отнимает женскую энергию, не дает раскрыться как женщине, ощутить свою женственность. Вы как мужчина в юбке. Мужчин это отталкивает. Они в Вас видят больше соперника, нежели женщину. Быть женственной не подразумевает под собой садить себе каждого желающего на голову, но подразумевает любить себя, получать от себя удовольствие и удовлетворение, счастье от собственной деятельности. Возможно Вам следует поискать такое направление в работе, которое раскрывало бы в Вас ваши женские, женственные, чувственные качества. Потому как пока вы сама себе женщина и сама себе мужчина… ниша для мужчины не свободна, соответственно. Слишком много ответственности и Вы чрезмерно напряжена.
Здравствуйте.
Эмоциональная зависимость от прошлых отношений действительно может закрывать дорогу новым отношениям. Без фото трудно советовать Вам что-то конкретное, но чаще помогают два варианта — стараться чаще что-то делать, находить себе занятие, чтобы не было времени на мысли о муже, если говорить о магическом способе, то существует безопасный вариант «остуда», как раз нацеленный на избавление от ненужных чувств. Но эффективен он только в том случае, если Вы сами к этому готовы.
Все зависит от Вашего желания забыть прошлые отношения.
Здравствуйте Светлана!
Я так вижу вы живете прошлым именно поэтому в вшей жизни не появляются серьезные отношения. И так будет еще несколько лет, пока вы окончательно не забудете прошлое. Сделать это можете только вы.
Встреча будет у вас но не скоро в 22 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер. У  вас  идут и новые  отношения  и и встреча не  одна  с  мужчинами. Серьезными  мужчинами.Вам  предстоит делать  выбор -с кем  быть. Для вас  самый благоприятный период  идет- конец  этого года и до лета  следующего  года. В этот период-ожидаются эти встречи.Удачи вам
Здравствуйте, Светлана! Вам сложно расстаться с прошлым, а значит закрыты двери в новые отношения. Я, как психолог предлагаю консультацию, которая поможет Вам разобраться с ситуацией и проститься окончательно с прошлым, и далее построить новые, здоровые отношения. Пишите мне, я расскажу из чего будет состоять наша с Вами работа.
Да, из за того что прошлое не отпустили и нету нового мужчины. У вас с мужем бывшим энергетическая привязка — это как правило болезнь (влюбленность). Ничего общение не имеет с любовью. Просто эффект от отношений кармических.
Забыть не получится, нужно поменять отношение к нему. Задавайте себе логические вопросы: зачем мне нужен этот человек, если он меня не любит? Вам поможет негатив, возненавидьте его, раз его нет. С позиции выгоды к нему подойдите. Самый быстрый и 100% способ.

Не можете забыть, потому что любовь жива. А еще потому что считаете себя виноватой в разладе. Думаете, что надо было всё по другому делать. Но есть её Величество Судьба. Всё исполнено. Каждый из вас двоих поступил так, как было написано. Есть еще мужчина по судьбе, но приблизиться не сможет, пока будете перебирать ошибки прошлого, и пытаться всё переиграть мысленно или наяву. Встретитесь вы с ним у воды. Река течет, какая то набережная. В течение 2 лет всё переменится.
Здравствуйте Светлана!!! Ваши мысли почистить нужно, чтоб вы быстрее забыли прошлые отношения....  Мужчина в вашей жизни появится в  мае-июне 2018 года...  Мужчину которого вы встретите будет старше Вас на 3-4 года, темноволосый, финансово стабилен… В отношениях будете счастливы… Но советую почиститься и поставить защиту..  Можно так же поставить маячок на привлекательность (по желанию). Удачи Вам и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

Здравствуйте.да безусловно.ваш блок  в голове находиться.и каждого нового мужчину, который встречается вам на жизненном пути вы сравниваете конечно в хорошие моменты совместной жизни с вашим мужем.такое бывает.и это совершенно нормально.НО есть одно НО.чтобы начать жизнь дальше, чтобы построить вновь хорошие отношения приводящие к браку необходимо оставить всё  это в прошлом и шагнуть дальше.это важно.это психологически важно.и только вы сможете это сделать.уже прошлого не вернуть и жизнь одна помните об этом… Он живёт припеваючи а вы? я вижу что нет...

Что касается вашего будущего! то вижу встречу вашего мужчины летом 2018.это будет хорошее знакомство.с очень продолжительным и перспективным будущим.люди все взрослые.поэтому любви как в 18 лет конечно не ждите.но чувствовать притяжение гармонию и комфорт вы с этим мужчиной будете.и всё у вас будет хорошо.будет вставать вопрос о браке, но думаю гражданский максимум что возможно.Удачи вам!

Добрый вечер.
Ваша самолюбие задета, пока вы держитесь за прошлые отношения
ваша будущее будет закрыта.Вам стоит подумать
нужны вам старые отношения с мужем который сам в сторону отошёл, и вы
пытаетесь вернуть прошлое где вам даже не дали места. Стоит ли, то
прекрасное будущее отталкивать, когда вы будите любимы, уважаемы
и иметь своё решение жить и решать.
                  С уважением Софият…
Светлана, на все нужно время. Станет легче, когда встретите достойную пару и это случится на работе. Будете работать вместе или в одной организации. Отвлечься нужно на чем то. Жизнь продолжается. Забыть мужа не получится — это часть Вашей жизни с ним и это не вычеркнуть из жизни ни чем. Только достойная замена поможет и новые положительные эмоции. Постарайтесь не замыкаться в себе, как бы не было тяжело, будьте больше на людях и больше общайтесь. Жизнь продолжается. Вспомните, чего хотелось в молодости, чего хотелось, но не сделалось. Вы мудрая и умная женщина, научена жизненным опытом, не нам Вас учить. Время и любовь, и конечно прощение нам всем помогает в жизни. Не слова, а именно осознание, благодарность и прощение. Бог милостив.
Здравствуйте.Вам нужно обрывать энергетические нити с прошлым.У вас сейчас эмоциональная зависимость, реальная жизнь не радует, вам нужна смена обстановки.Вы учитесь жить с тем, что есть, учитесь быть сильной и гибкой.У вас сейчас есть блоки, которые мешают объективно оценивать настоящее и с положительной перспективой смотреть в будущее.Отпустите их-именно это и будет работа над прошлыми чувствами.Любимого мужчину встретите в 2019 году и эта любовь будет яркой, значимой в вашей жизни и на всю жизнь.Если что, обращайтесь.С радостью вам помогу.Всего доброго!
все от вас зависит… и никакие силы и волшебство вам не поможет… а иначе так и будете жить прошлым… время не стоит на месте… фото пришлите, посмотрю вашу ситуацию…
Светлана здравствуйте, у вас нет отношений ни потому что вы не можете забыть мужа, а потому что вы не представляете другого мужчину на этом месте, только представите сразу встретите.
Все правильно, Мысленно вы с мужем и никак от этого не можете избавиться, Делается это просто, забудете навсегда. А как только освобождение придет, Вы окажетесь в новых отношениях,
Здравствуйте, Света. Вам необходимо отпустить ситуацию. Попробуйте переключиться на что-то другое… Купите абонемент в фитнес клуб или бассейн, ходите в кино, посещайте различные выставки, музеи, можете посетить тренинги личностного роста. Вы поймете, что жизнь многогранна! У Вас не будет времени на возвращение в прошлую жизнь! Как только Вы отпустите прошлое, так освободится пространство для нового и в Вашей жизни появится мужчина! Удачи Вам.

Eva

Здравствуйте.
Да, Вы как бы закрыты для новых связей...
Ну и честно говоря, Вы человек такой. Любите одного пока не полюбите другого… просто так не можете отпустить. Нужно, чтобы встретилась так сказать «достойная замена». Человек, который зацепит.
В течение года будет такой мужчина.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте
Чтобы быстрее открылось будущее. надо строить планы на будущее, думать, представлять
картины будущего, рисовать в мыслях , Это называется визуализация Это очень действенный метод
А пока мысли в прошлом. будущее  отодвигается
удачи вам
с уважением, Елена
Вас сьедает одиночество, бывший муж вам не нужен абсолютно, отпустите его (сделайте остуду у практика), только тогда вы сможете быть готовой к новым отношениям.Чем дольше будете продолжать себя терзать, тем на дольше откладываете встречу со своим мужчиной.
Ваш мужчина придет в середине-конце весны. Вы не можете отпустить обиды прошлого. А счастливые моменты, они будут и с другим мужчиной, и их будет куда больше. Ваш бывший муж — не ваш человек, не вините себя, вы здесь ни в чем не виноваты. Вы любили его и были ему опорой, а это главное.

Здравствуйте! Прошлые отношения не так-то и легко отпустить, сразу это не делается, для этого нужно работать над собой и кропотливо работать, пресекать все мысли о прошлом, иначе результата не будет, старые чувства будут вновь и вновь накатывать на вас  . Так же в такой ситуации помогут новые отношения, роман, даже легкий, ни к чему не обязывающий флирт  поможет вам справиться с прошлым, поэтому вам стоит немного раскрепоститься и наслаждаться жизнью и поменьше мысленно возвращаться в свое прошлое.Прошлое оно и есть прошлое и нужно его там и оставить, изменить мы его не в силах, а вот все отпустить и жить дальше может каждый.Что касается новых отношений, то новый мужчина войдет в вашу жизни в 2018 году. Он сможет сделать вас счастливой, с ним вы будите чувствовать себя любимой  и желанной женщиной .

Всех вам благ!

Сделайте себе остуду.Это не так сложно, как Вы можете себе представить.Главное, что есть большое желание.И не теряйте время.Как только освободитесь от ненужной энергетической привязки, так  и жизнь начнет налаживаться.Проблем других в Вас не увидела.
Здравствуйте.
Здоровая душа так и должна страдать при расставании. Так вы созреваете, так вы познаете жизнь. В жизни не должны быть только радости. Пережить такое состояние хорошо помогают занятия спортом, творчество. Кстати, в процессе занятий вы встретите и единомышленника, который вытеснит из вашей памяти воспоминания о бывшем супруге.
нужно расстаться с прошлым навсегда.
отпустите прошлое ведь это уже не вернёшь.и если судить по линии карт вы были инициатором разрыва отношений.измен карты не указали а вот вмешательство в развале ваших отношений просматривается со стороны его близких.да и он судя по картам повёл себя  не с хорошей стороны.да есть пауза по линии любви но ни какого магического вмешательства нет.просто так сложились обстоятельства не более того.а вот в одиночестве не останетесь будет у вас знакомства в конце года.отпустите прошлое живите настоящим.
После НГ появится новый мужчина и мужа забудете
Доброго времени, Светланочка.
А мужчины и не будет с вами, рядом Судьбаносного.Будут, проходящие.
Всё, происходит из за того, что связь по сексуальной энергетики ни разорвана.
Минимум, такая связь держится семь лет.Чтоб, эту связь разорвать.Тут два пути как минимум.
Первый, самый сложный.Осознать, что это урок прошлого и каждый раз, когда приходят мысли.Сразу гнать их из головы.Вспоминайте, всё плохое что творилось.Но, есть в этом опасность.Подключаются, низшие сущности
Второй путь-это работа, мастера по энергетике + работа обрядом.Он более, действенный и практичный.
Третий, путь-это что вы найдёте уже, сами прислушиваясь к себе.
В любом, случает.Пока ни ни разорвёте связь прошлого в настоящем.Будущего, ни будет.Зачем, тащить рюкзак на спине, прошлого в настоящем.Порой людей, ни понимаю.Будущего ни будет.Будет, постоянная каша в голове и жизни.
Обращайтесь, помогу.Как раз сейчас убывающая луна и хорошее, время это закончить.Ради светлого будущего и встречи с судьбаносным.
Вы сейчас, проживаете, чужую жизнь.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте, Светлана!

Можно пойти двумя путями. Первый — это полностью занять своё свободное время чем-лиюо другим, никак не связанным с личной жизнью. Это может быть работа, хобби, учёба. Даже поиск нового увлечения отлично отвлекает от тяжких мыслей и заполняет время. Второй путь — это остуда, но к этому методу стоит обращаьбся только в том случае, если не помог первый. Судьба любит борцов и искателей.

Здравствуйте Светлана! у меня вышло, что вы чуть ли не каждый день вспоминаете прошлые отношения.Проживаете их заново, думаете что было бы сейчас. Могу даже сказать что живете той жизнью.У вас очень большая привязка к этому мужчине. Как бы сказать понятно.через секс привязка.Когда мы занимаемся любовью мы сами образуем эту нить. Если при половом акте нет защиты или происходит семяизвержение эта нить становится прочнее т.к происходит обмен ваших ДНК. На самом деле это распространенное явление, просто не все так впечатлительны как вы. вам бы оборвать эту привязку. Кстати в новом году есть большая вероятность встретить новую любовь, которая перерастет во что-то большее.Там будете рулить вы)))) могу сказать пышная свадьба не за горами) конечно о муже вы совсем не забудете, но будете вспоминать с теплом.    Если найдутся ко мне вопросы, вы можете задать их в личке!!!!

Всего вам доброго!!!
Руны показывают, что Ваши подозрения небеспочвенны. Что именно и как именно мешает — по фото смотреть нужно. Пишите в чат, я посмотрю и дополню свой ответ.
Здравствуйте, Светлана.
Вам еще долго не удастся забыть бывшего мужа. Потому что на Вас наслали мОрок.
Вам нужен серьезный очищающий ритуал. После этого сможете начать новую жизнь с другим мужчиной.
Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана
Карты рекомендуют Вам обращать внимание на практичных мужчин, которые твердо стоят на ногах и ставят реалистичные цели, как и Вы.У мужчины должен быть свой ресурс, пусть и не большой.И должно быть стремление к стабильности, удобству, комфорту, длительности отношений.В ближайшие полгода Вам стоит опасаться обмана со стороны мужчин, быть внимательнее и осторожнее и занимать позиции женщины загадочной, не спешить все и сразу о себе рассказывать, сохранять некую таинственность, вуаль, не открываться человеку сразу.Ориентироваться на людей настроенные на прочные  крепкие отношения.Серьезных препятствий к поиску нет, варианты есть и их много.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.

Здравствуйте.Как только вспоминаете о бывшем, мысленно поблагодарите его, пожелайте ему здоровья и удачи, но подальше от Вас.Так же, стоит уделить внимание негативным моментам, которые случались с вами, когда Вы с ним были еще вместе. Подумайте, почему бывший поступил именно так, что именно Вам пришлось не по душе и насколько важным это было для Вас.Простите  бывшего за все причиненные им обиды и мысленно попросите у него прощения за то, чем обидели его и тогда Вы создадите новый путь для себя.

Здравствуйте Светлана. Я вас понимаю. Понимаю и понимаю и вижу, что вернуть прошлые отношения были, но все попытки бесчестны. Действительно сколько знаков и символов и тому подобное, что человек не вашего поля ягода.Но ведь вы хотите какие -то подтверждения, ведь он и вы давали клятвы и есть ребенок маленького мальчика вижу у вас или рожденный или не рожденный в комбинезончике вижу ребенка годика от 2-5 предположу, какая то и боль с этим связана и радость. Человека надо отпустить Вы совершенны правы и вы ищите помощь именно, чтобы избавится от приобретенных энергий этого мужчины, чтобы их с себя снять и пойти дальше. Он очень много вам блоков и косяков вложил не нужных как программ в компьютер которые уже устарели и от них уже виснет компьютер!!! Вам надо чинить вы так думаете, но достаточно будет просто почистить. Сказать вам просто ЗАБУДЬ ЕГО сейчас будет ошибкой с моей стороны вы же все делали для этого и говорили ему и себе, но мысленно вы еще о нем думаете, хотя человек живет себе и здравствует!!! Но это  не ваш человек. У вас сильный Род детка и он вас направляет вот только почему-то не хочешь ты слушать голос Души своей.  Вместо голоса Сердца поступаешь душой, а лучше сердцем в данном случае а сердце то болит… Отпустить просить и идти дальше… Знаю… знаю… больно и тошно… пережить это трудно с этим вы уже Светлана на протяжение многих лет живете понимаю. Самое страшное что ничего не помогает. немного не то искали поэтому не помогало. церковь вам вера нужна. Смирение как только смирение в вашу голову войдет Бог в вас будет жить и черти покинут голову( как говориться )  Сходите в церковь исповедуйтесь нормально заживете вы ведь не черная дыра а хорошая женщина молодая которая еще много может всего достичь вот только, такое чувство как правда в банке держите сами же себя и не на то натыкаетесь все время! Я желаю вам прозрения и правильного пути милая!!! Пишите мне Света если надо помогу по человечески.  Вам надо музыкой заняться петь больше кстати -это вас спасет. ))))) птичку вижу очень красивую которая вот вот вылетит с вас, но вы ее  скрываете боитесь… не бойтесь что бояться будьте собой не надо бояться быть собой. С вами мужчина по судьбе будет он в очках. Возможно иностранец на Архистратига похож внешне очень интересный образ показывают.  Только ласточка моя надо вам сделать шаг на встречу свету перестать одной и той же зубной пастой пользоваться, надо что то пробовать Вы как бы должны меня понимать по женски я думаю.

забыть — развязку сделать
сами вы ее не сделаете, поэтому ни один нормальный автор вам рецепт отвязки не даст
мужчины нового нет именно потому что его место фантомом несуществующих отношений занято
поэтому здесь можно сказать так — новый мужчина будет, когда старый из сердца уйдет

не забудьте отмечать работу экспертов, нажимая кнопочку с ладошкой вверх
Пришлите фото, я сделаю Вам чистку и уберу блоки, которые препятствуют новым отношениям с мужчинами!
нет проблем давай забудешь и мужик появится сразу пол года срок
пишите в личку дам рецепт но не простой так что подумайте может просто лучше сходить к психотерапевту.
Светлана, возможно, у Вас еще осталась любовь к бывшему мужу, но Вы не написали данных ни своих, ни его, чтобы проверить эти чувства. Но, скорее всего, это психологическая проблема. Когда накопились обиды и недосказанности, то невольно мысли возвращаются к прошлым событиям, анализируют их и домысливают.
В Вашем случае обязательно нужно освобождаться от этих воспоминание, иначе новая Любовь не притянется. Новыми отношениями Вы могли бы вытеснить старые, но и постоянные мысли о старых не дают появиться новым. Получается замкнутый круг.
Освободиться от навязчивых мыслей и воспоминаний можно разными способами. В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте! Нужно сделать отворот от бывшего мужа, тогда вы забудите его и не будите думать о прошлых отношениях.Карты показали новое знакомство с мужчиной в течении года и серьезные отношения с ним.Удачи вам!
Здравствуйте! Это эмоциональная зависимость, постарайтесь отвлечься от этих мыслей какими-то делами. Прошлое не даёт вам построить будущее, у вас будет выбор между мужчинами. Будущей ваш мужчина старше вас на три года, самоуверенный финансово независимым молодой человек. Отпустите ситуацию, вас ждёт счастливое будущее

@ SOFIA CHERNAYA