Прошу мне помочь. - вопрос №2648222

Всем здравствуйте. Очень прошу помощи точнее искренне ответить как можно подробнее о чувствах парня и как с ним себя вести.есть ли другая? есть она есть то примерное описание.всем огромное спасибо..изображение из вопросасветлана11.12.76 Андрей 19.11.89.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы извините, конечно, но у этого кобеля других сразу две — одна высокая крашенная блондинка (кстати по моему ваша дальняя родственница), а вторая шатенка с серыми глазами
На счет отношений — одним словом «кобель»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По просмотру Вы у него не одна, причём ему это доставляет удовольствие, иметь за спиной ещё одну особу… На будущее не выпадает стабильных отношений, и этому не Вы виной, просто он человек сам по себе такой, непостоянство просматривается… Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте! У Андрея на сердце другая девушка, он с ней очень активно общается. При чем плотно общается. От Вас уходить не хочет, тянет его к Вам. Расставания я не вижу, просто будет бегать на два фронта.
Всех благ!
Здравствуйте, есть у него другая и не одна.

@ SOFIA CHERNAYA