Что говорит триада карт 2 кубки, 10 кубки, 5 пентакли все в прямом положении на вопрос на парня на загаданный день с кем был, где был, чем занимался, - вопрос №2648318

чем был занят, изменял ли мне парень?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Парень, словно, в этот день хотел уединиться и побыть с самим с собой, но находился в центре внимания и ему хотелось уединения, как раз таки. И какое-то у него преосмысление было.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Судя по картам у вас сейчас кризисная ситуация в отношениях, но этот период вам дан для переосмысления ваших отношений.И вас ожидает примирение.Для более подробной информации пишите в чат.Удачи вам!