Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 24.09.1977 год! Хочу рассказать вам о такой ситуации ,которая сложилась очень давно, я с семьей постоянно в долговой - вопрос №2648798

изображение из вопросаяме! Живем мы с семьей в двух комнатной квартире, собственницей которой является моя мать! Сначала по переезду в эту квартиру все было хорошо, денег хватало на все, за квартиру было уплачено каждый месяц, долгов не было! Но после того, как моя мать (Ирина 26.04.1956 )на меня обиделась, пошло все кувырком! Она приехала в гости, и ей не понравилось… как я поставила холодильник на кухне! Начала говорить… что нужно поставить его по другому… на что я ей сказала… мне так удобнее, ты же сдесь не живешь! После этого все у нас пошло кувырком, муж стал пить, терял работы, мы семьей стали часто болеть, ругаться до драк, деньги стали уходить сквозь пальцы, даже на хлеб иногда нет, появился долг за квартиру… начал копиться, перекрывала несколько раз его… но все равно долги копяться и их становится все больше! Спустя много лет моя мать после очередного скандала сказала моей старшнй дочери… вот меня твоя мать обидела, я ревела сидела и пожалела ей эту квартиру, ничего хорошего у нее в жизни и нет поэтому (и это из за холодильника..что ей не понравилось… как я его поставила!!!) Постоянно говорит о том, что лучше бы она эту квартиру сдавала вместо того… что неблагодарные живем ней! Скажите пожалуйста… я чувствую.что здесь нет нормальной жизни и здоровых отношений, денег и растет долг, потому что мать эту квартиру жалеет для нас и прокляла! Так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Мать Вас не прокляла.Но имеет силу слова.Когда приходит к Вам в гости-мысленно выметайте ее.Это будет блокировать ее негативные мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день.Тут очень похоже на проклятье.И не квартиру, а вас смотреть нужно.Так как вы впитали весь негатив
обида матери явная… отсюда все и беды… все же для начала стоит исправить ситуацию с мамой мирным путем… то есть по простому помириться…