продажа недвижимости по маткапиталу - вопрос №264899

Добрый день, поясните пожалуйста, возможна ли в последствии продажа дома, приобретенного по материнскому капиталу? т.е. сейчас как вложение средств мы хотим купить дом, а потом мы сможем его просто продать(для обналичивания средств)? недвижимости, приобретенной

Ответы

Таня! Это станет возможным, если вам разрешит продажу орган опеки