ДЕТКИ - вопрос №264919

Здравстуйте уважаемые эксперты! У меня такой в этом году у нас с мужем получиться родить детей? или в каком году это наиболее благоприятно? Марина 08.03.1990, Руслан 11.07.1981

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Марина.

Ребенок у вас выходит на 2014 год.

Удачи Вам!

не азбывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Рождение малыша придется на 2013 год. Родите сына.

Счастья Вам!

Вы переживёте испытание любовью, после того, как Вы осознаете, что Ваш муж самый дорогой для Вас человек и Вы готовы отдвать ему свою любовь в любом случае, что бы не происходило, Бог Вас наградит ребёнком. Тут по времени ориентироваться сложно, но как только в жизни начнутся трудности Вы поймёте, что период начался. Ребенок у Вас будет, но прежде Вы должны будете проявить свою любовь и укрепить Ваши отношения.