Здравствуйте, проблема такая: при загрузке windows пишет - Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and - вопрос №2649263

press a key, хотя в биосе приоритет стоит жесткий диск, проверил на исправность, оказалось перешел в RAW формат, команда chkdsk не помогает, подскажите что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Восстанавливать викторией.
В биосе не лазил ни кто? Вариант загрузки UEFI проверяли?
Флешка или ДВД с ломаной загрузкой не подключены?
Жесткий диск или SSD кабели не отошли?
Загрузочный диск с системой вставляли для исправления загрузчика? (Там F9/F10- не помню уже...)

После всех действий вариант потом запустить sfc /scannow для профилактики…