к чему приснилось?я иду вижу много сначала цветы в горшках,зеленых .пышных,среди них горшок с цветком спатифилиумма,и он цветет белым - вопрос №2649310

цветом несколько бутонов, затем огород.полон желтых круглых больших тыкв(гарбуз), а дальше целая полоса цветущего белого клевера, смотрю и любуюсь, они такие пышные большие цветы и аромат слышу такой сладкий, дурманящий и смотрю как будто в средине некоторых бутонов как сладость, как нектар или мед и несколько пчел над ними летают.так классно и такая красота!!! спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш сон прекрасен. Самое главное, что от него у Вас было ощущение счастья. Во снах это важный момент. Скорее всего вы скоро переживете подобные чувства в жизни! Еще тыква — это знак прибыли. На будущее, можете обращаться, поработаем с образами снов и расшифровать их. Очень важны повторяющиеся сны, очень яркие или эмоционально наполненные. Обращайтесь. И добрых Вам снов!