что ждет пару впереди? - вопрос №264937

Добрый день. Посмотрите пожалуйста нашу пару. Что ждет впереди, чего ожидать? какое ждет нас будущее (если оно у нас есть)? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваше будущее не такое безоблачное как хотелось бы, но оно есть.Более того просматривается кармическая связь. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у пары просматриваюся взаимные долги по прошлому воплощению.Любовь и эмоции сейчас могут перейти в определенные и довольно жесткие проблемы

Любовь, ссоры и разлука.

Здравствуйте!

Будущее у вас возможно, но беда в том, что вы, Татьяна, сами все можете испортить. Во-первых вы его не любите, я не вижу чувств с вашей стороны, есть пока только симпатия. Во-вторых — вам сделано на одиночество, это не ваш мужчина и вы его от себя отвергнете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA