Я парень, мне 19. И я в огромном тупике. На моем потоке учится одна девушка, которая нравится мне просто Безумно! Я приглашал ее пару раз погулять, мы ходили говорили, много говорили, в конце - вопрос №2649666

обнимались и расходились, не больше. Последний раз я ее пригласил в кафе посидеть, пообщаться, там же я ей и предложил стать моей девушкой(пожже пожалел об этом), в ответ я получил отмазку и все. Мы разошлись и почти неделю не видились. Сейчас я ее увидил снова, но понял, что не смотря на то, что она мне отказала, ничего не изменилось, мне она по прежнему очень сильно нравится. Но теперь я не знаю, что мне делать, как правильно поступить, чтоб у нас что-то вышло… Помогите, пожалуйста!
07.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что значит по вашему «стать моей девушкой»? Что это значит для нее? Зачем это ей?
Возможно, что мои вопросы неприятный, но важно иметь смысл и понимать его в каждом своём слове, особенно, если это серьезное предложение.
Добра и счастья вам!
07.11.17
Добрый день, Ярослав. У Вас есть выбор: ходить мимо и мечтать о встрече с ней, либо добиваться своей цели. Но сначала, для себя важно понять, чего Вы хотите от отношений, какие они должны быть, что Вам это даст. И если Вы уверенны в своих желаниях, то проясните это с девушкой, если от нее твердый отказ, то выясните причину (есть ли парень или просто манипулирует Вашими чувствами и проверяет на прочность). Будьте настойчивее. Не всегда можно с первого раза понравиться, иногда нужно время, чтоб разглядеть друг друга. Если встречаться на первых порах раз  в неделю, то можно со временем потерять интерес друг к другу, поэтому его важно подкреплять частыми встречами, походами в кино, в кафе или просто погулять. Узнайте ее увлечения, поделитесь своими,  проявляйте интерес к ее личности, как у нее дела, говорите комплименты о ее внешности, обновках, прическах и т.д. Желаю удачи.
08.11.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Яшкина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store