У меня проблемы из детства, меня обижали, били и я это все терпел, хотя я тоже обижал животных, но я не знал что оно все вернётся, у меня сейчас почти нет друзей. Но 3 года назад я понял что я делал - вопрос №2649758

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
это плохо и все возвращалось мне. Сейчас я работаю. На работе я очень подставил человека но я не знал что это кончиться плохо, и теперь он мне мстит постоянно, я понимаю что вы скажите лучше поменять роботу но там где я работаю мне больше платят Во общем я не знаю что мне делать, скажите что меня ждёт в будущем есть у меня нормальная жизнь или все будет плохо, если плохо то я не очень хотел это писать но мне нет сил терпеть. Во общем сделайте мне порчу смерти чтоб было несчастный случай, я смерти не боюсь просто не хочу это делать сам себе. Простите что я эту… написал, просто мне очень плохо так жить Меня зовут Дима, родился в 7 января 1997 года в Украине. И дополнение по поводу что здесь на земле очень плохо жить не только мне но и… youtu.be/APp9EXcPSdQ vk.com/video-89690940_456239635 vk.com/video-43595241_456255655
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам надо вылечить гайморит. У вас портится настроение от нехватки кислорода. Мозг из-за этого рождает темные мысли. А так у вас все будет нормально.
Я лучше напишу вам о вам же но в будущем. Лет через 9. максимум. Вас ждёт очень обеспеченная жизнь. Деньги  будете просто горстями держать в руках и они постоянно  будут прибывать. Будет милая девушка, любить вас будет. вы поженитесь и родятся два мальчика. Вот они  и  будут вас держать за обе руки в этом мире. А туда все уйдут только не надо ломать Божий замысел. Кому и сколько быть здесь — решает он .  Отработаете свою карму. А сейчас надо повинится, извинится перед человеком, которого вы подставили. Попросить прощения и вам и ему станет легче. Он поймёт и простит.Так надо сделать.
Дима, вы родились в такой святой праздник и просите о таком !
Если вам сразу всё возвращается  это только к хорошему, потому что вы всё отрабатываете сейчас при жизни и это не есть плохо ...
Если вы осознаёте свои ошибки и понимаете причину следствия и не вините других в своих бедах, вы для меня уже достойны перемен к лучшему и они у вас будут, если вы перестанете гнаться за лучшей зарплатой и выберите спокойствие Души и радость жизни !
Если нужна будет помощь обращайтесь !

Добрый вечер,
Вы сделали вывод, замечательно, с новым пониманием двигайтесь дальше. Примите, как факт- вы обидели человека, вас обидят дважды. Именно вам наказание приходит с двух сторон тут же, ждать не надо. Вы четко это ощущаете- делайте поправки в поведении.
В работе вы можете предать ради своей выходы- кармическая черта характера. Как только осознали- анализируйте и в следующий раз по-другому выстраивайте события. Чтоб исправить ситуацию с коллегой, найдите возьмите младшего сотрудника и помогайте ему.
следите за здоровьем, рискованные и экстремальные виды спорта несут опасность для вас.
Лиза

Здравствуйте.

Если человека наказывают пока он живет на этом свете, то это — высшая милость. Страшнее, если кара ждет там. Вы избранный, вас жалеют и своевременно наказывают в воспитательных целях. А дальше вы будете осторожнее, добрее и в вашу жизнь придут удача, достаток и любовь. Не заказывайте смерть ни на себя, ни на других: смерть может отказаться забрать вас и в результате вас покалечат. Представьте себе, что вас парализовало, и вы ходите под себя. И ухаживать за вами некому, и умереть не можете. Поэтому не зовите смерть, а радуйтесь милости Всевышнего.
Ошибку можно совершить только один раз. Если ошибка повторяется, то это уже не ошибка, а личный выбор. Разве подставляя человека, Вы не осознавали, что это плохо? Сейчас, самое малое это нужно осознать и принять, что в этой жизни все имеет причинно следственные связи. Хотите улучшить ситуацию? Тогда нужно самое малое это принести искренние извинения.
Ты готов платить деньги безумцу, который возьмётся делать на тебя порчу? Сделать то могут, и подействует, поскольку защиты нет, и нет веры в Бога, только на том свете будет больнее во много раз, но исправить ситуацию уже не будет никакой возможности. Глядеть на тех кому ещё хуже тупиковый путь. Что ждёт в будущем зависит от тебя, выбор каждой души идти по пути разрушения (что с тобой сейчас и происходит), или обратиться к творцу и создателю, чтобы освободиться от мук и обрести свободу, покой и счастье…Могу в этом помочь и поддержать. Мне известна история парня, который в детстве потерял родителей и его взяла на воспитание тётка, избивала долгое время, но он сумел выкарабкаться и не только исцелился от шизофрении, но и стал сам помогать людям… Ты красавец, у тебя всё получится, с Божьей помощью, если только пожелаешь.
Здравствуйте.Как вижу я, когда бьют в детстве-и гнобят-у ребенка надламывается психика-боль накапливается-и затем выливается в такую жизнь-поэтому вы теперь такой-но сами с собой боретесь-потому что осознавать начинаете законы жизни-энергетика у вас хорошая-и я бы вам советовал все таки жить дальше-не смотря на весь негатив из вне-стараться делать хорошие поступки-и отслеживать плохие-смерть здесь и сейчас это очень легко сделать-но для души это плохо.Подробнее можно в чате.

Хорошо, что хоть приняли на себя критику.Обижать животных и подставлять людей-самое подлое из всего подлого.Но раз приняли это, то есть надежда, что морально выздоравливаете.Не для того сюда прислали Вас, чтобы от трудностей убегать.Там тоже таких ловят.И возвращают назад, но в гораздо худшие условия.Поэтому вставайте на ноги, попросите извинения у коллеги и берите себя в руки.Жизнь как воск.Можно ее подстроить под себя.Помирать Вам рано.Не получится.А вот жениться через 2 или 3 года надумаете.И родите сына.

Умнейте и выздоравливайте.Всех благ от души.

Дима на вас итак порча есть по родовой ветке. Вы не любите себя. Отсюда вы причиняете вред себе и близких мучаете. Все можно исправить, если работать над собой. Собак убивали? Так теперь спасайте от гибели! Помогая другим вы поможете себе. Идите в приют для собок или на конюшню и добровольцем бесплатно ухаживайте за ними и проявляйте заботу!!! Вам надо заниматься конным спортом и ездить верхом часто. Это вам поможет! Как только вы почувствуй те искреннюю любовь и привязанность животного к себе бескорыстную, вся ваша жизнь поменяется в лучшую сторону. Просто вас никто никогда искренне не любил.
Здравствуйте!!! Димочка что за мысли такие о смерти… Вы что????  Ведь всё можно исправить, ведь за помощью к магии обращаются не только за смертью, есть ритуалы которые могут изменить жизнь человека в лучшую сторону...  Вы красивый молодой человек, вы можете стать счастливым мужчиной… Зачем так рано уходить, тем более если судьба дает шанс жить....   Давай выкидывай эти тёмные мысли из головы и думай только о хорошем, делай хорошее людям… Изменись сам в первую очередь… Я понимаю что эта обида с детства никак не проходит, но ты уже вырос и стоит учиться на ошибках… Тебя били, тебе было плохо ты знаешь как это больно, старайся не делать это другим… Вообще во всех поступках принимай правильное решение, думай не только о себе, но и о других тоже… Нужна помощь пиши в лс… Просто поговорить, пиши если хочешь…
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет людей без греха.Главное, что вы осознали свои ошибки, теперь время-начинать новую жизнь.
Вы такой молодой.Работу меняйте, не бойтесь меньших заработков, постоянный негатив в ваш адрес-гораздо вреднее.
В будущем у вас -изменения.Вы повзрослеете, не будете зацикливаться на прошлом, начнете неплохо зарабатывать, строить карьеру, накапливать опыт.
Ваше состояние сейчас-временное, относительно порчи вам-это просто отчаяние, которое пройдет.
Что вам делать?-сменить работу, найти увлечение, то, что вам нравится.И познакомиться с хорошей девушкой.
Поверьте, все у вас наладится, улучшится, только не цепляйтесь за старые мысли, отношения, старую работу.
Всего вам доброго.
а зачем себя то унижать и калечить в каждом человеке есть капелька греха.но вам стоит поменять себя не всё потеряно.вы словно отвернулись от господа.вот и получили этот результат.господь любит всех и праведников и грешников у вас есть шанс и большой шанс решить эту проблему съездив в святые места.покаявшись там вы вернёте себе утраченные позиции
Здравствуйте) Эти теории заблуждение, Тайна Чапман)) До добро никого не доведет. Рентв же всегда говорит про конец света) вот скоро очередное будет., 21-12-2017)))))
На счет Вас, перестаньте предавать, делать плохое, тогда и проблемы будущем не будет.
А будущее у Вас прекрасное, жена красавица, и двое деток))) Есть смысл жить))
Вы уже осознали свои ошибки. только почему-то решили от этого сразу в мир иной отправиться. Нет. Придется исправлять навороченное. Для этого и есть покаяние. Со слезами.Покайтесь со слезами. Слушайте себя. Дайте душе очиститься. пусть время пройдет. Оно лечит.
Здравствуйте.проблемы детства это осталось всё в прошлом.сейчас вы взрослый человек.и это лишь в памяти вашей.оно не как не влияет на будущее, если вы сами это не тащите за собой.а вы это тащите.как тележку катите.отпустите оставьте это позади.и жить станет легче намного, что касается вашего будущего, извините перед человеком, и продолжайте работать, вы слишком зацикленны на своих проблемах, отпустите это всё от себя, есть миллионы людей которым хуже в сто раз  чем вам, но поверьте, вся проблема в вашей голове.разберитесь со своими мыслями.отбросьте всю ерунду, все эти теоремы про конец света.живите и наслаждайтесь миром пока можете.не делайте зла не получите его в ответ.всё относительно.сами заслужили всё то что у вас есть.работайте над собой и старайтесь выбраться из этой ямы.Удачи вам!
Здравствуйте.
Какой интересный выход из ситуации, которую вы же сами и спровоцировали (своим характером, поведением, чувствами ....) нашли.
Т.е. не хочу нести ответственность за свои поступки, теперь вы возьмите грех на душу и сделайте мне «облегчение».

Вы же осознали, что вели себя не правильно (это только первый шаг), так почему не спрашиваете у экспертов — как мне измениться самому, что сделать для этого?

А потому, что изменение себя — это очень долгий и болезненный процесс и магия тут не поможет.
Только вы сами (с помощью веры) в силах себе помочь.
И чем быстрее вы это поймете, тем будет лучше!
На Вас сглаз стоит(и это действительно с самого детства). С человеком с работы все можно еще поправить(это не так сложно как кажется). Что касается «страшилок», которыми наводнен интернет, то подобную информацию следует пропускать сквозь фильтр критического восприятия. Я не говорю о том, что подобной информации следует избегать и сторониться, я говорю о том, что нужно очень четко понимать… что подобные сюжеты строятся как инструмент… где научная информация оборачивается в оболочку из пугающих фрагментов. На земле живется вовсе не плохо, просто есть те, кто старательно отравляют восприятие жизни…
Доброго времени, Дмитрий.
В свои года вы уже получаете просветление.
Осознание прошлых, ошибок, это путь к свету и наполнение внутри себя светом.
Исправляя, ошибки прошлого в настоящем.Вы будете, себе строить будущее.
Теперь, по порядку.
1-ошибки, прошлого осознали.
2-что сделали, подставу сотруднику.Тут ситуация, качели.Вы оба кармические воспитатели друг другу.
3-что, он повёлся на вашу, ситуацию.Это уже его проблема.И будут, его последствия и его карма.
4-работу, ни советую менять.Эта работа принесёт вам ни только материальные блага.Так же, будет и карьерный рост.Работа перспективная.В любом, коллективе, есть склоки и ни довольные.Этот, сайт тут ни исключение.Если, просмотрите мои блоги.Сами увидите умников, что у меня пишут.
5-У вас, есть интуитивные способности.Из-за эмоций и сущностей(три сущности).Канал, интуитивный ни работает в полную силу.
6-Не ищите, справедливость-Вселенная живёт, по своим законам.Могу, вам с полной уверенность, сказать.У вас, можно всё исправить и выправить.
7-https://www.youtube.com/watch?v=a8ZD0z3UyZU
8-Пока, помогите себе малость сами.Подайте себе сорокоуст о здравие в трёх храмах.
9-Уйти из, жизни ни пройдя путь свой кармический, создаст больше проблем.чем вам, кажется.Ни только тут на земле-родителям, друзьям и родственникам.
Но и вашей душе.
Обращайтесь, помогу вам.
С Уважением, Александр.

Про таких, как Вы говорят — Рождественские дети, потому что родились на Великий праздник Рождества. Много жизнь даст и много спросит. Только любовь к себе и к людям поможет, благодарность за жизнь. Умереть и уйти Туда всегда успеем. Сделать порчу и умереть слишком легко, а Вы попробуйте на зло всем и всему выстоять, выпрямиться и прожить жизнь так, чтобы в будущем не было стыдно. Что было, то было, не казните себя, не вините ни себя ни окружающих. Все поправимо, найдите ту радость в жизни, что поможет жить. Умереть не долго, а вот выстоять, найти в себе силы жить дальше — это не для слабаков. Так будьте же сильным, не смотря на своих тараканов в голове. Плюньте на проблему, скажите — тьфу все. Я живу, я жив, я хочу жить и жить. Поменьше смотрите всякой хрени на ТВ, там нет ничего, что может сделать Вас счастливым. Только момент здесь и сейчас, любовь к Богу, к себе, к близким. Благодарность за жизнь, за день и ночь, за свет. Вас так просто с Земли не отпустят, если проявите малодушие и пойдете на поводу у своего страха, снова вернетесь в следующем воплощении и отработаете все равно этот опыт. Так что от проблем Вам не убежать, придется решать их по любому в следующей жизни. Так что решайте свою проблему сейчас, а не растягивайте ее на свои следующие жизни.
Однажды вы запутались, но все совершают ошибки. Вы понимаете, что творили ужасные вещи, а это уже половина успеха (ваше понимание). Знаете, вы не такой плохой, как думаете  о себе. Вспомните, сколько раз вы прощали то, что простить почти не возможно, сколько раз вы поднимались когда вас унижали, скольким людям вы открывали свое сердце и были к ним добры. Вас били, и это не ваша вина, а вы пытались выместить свою боль вот таким образом. У вас же мечта есть, и мечта сильная. У вас высокий творческим потенциал, вы умеете быть искренним и хотите тепла и заботы. Вспомните свои лучшие качества, у вас их много. Вас ждет прекрасное будущее, где вы обеспеченный человек. Любимый человек придет и будет с вами. Много поездок в качестве путешествий. Вам нужно пройти этот этап, где все не очень радужно, а далее вы обретете столько, что и мечтать не могли.
Здравствуйте Дмитрий.
По поводу мас-медиа и интернета. Много разной информации-  и полезной, и вредной. Относится можно по-разному — нейтрально, верить или нет. Искусство манипуляции появилось тогда же, когда появились первые группы людей. Важно вспомнить, что у вас есть собственное мнение и выбор. Создатель дает возможность всем людям жить в радости и счастьи. Люди уже сами выбирают, каким путем к этому идти. Поэтому понятие «на земле плохо жить» — это убеждение, которое вы позволяете создавать в вас внешней средой и силами, в счет которых вы делаете свой выбор. Выбор вы можете изменить, если поверить в то, что сам факт появления вас в жизни подразумевает ваше право и возможность на счастливую жизнь.
Не романтизируйте смерть, как яркое событие, которое поразит всех недоброжелателей и заставит их кусать локти, а вам позволит смыть тяжесть и несправедливость вашего пребывания здесь. Это просто иллюзия.

Сейчас вы стоите перед выбором своего будущего. Уйдя по собственному желанию из жизни, ваша душа будет возвращена снова проходить свой урок, который вы хотите прервать из за незнания законов Вселенной. И ваше обращение с вашим вопросом открывает вам дорогу к осознанному их изучению. Не стоит этой возможностью пренебрегать.

Весь ваш ранний опыт в детстве и юношестве и текущий дан вам не просто так. В нем заложен урок, который учит вас сердечности, милосердию, доброте, снисхождению, жалости к слабым, покаянию, достижению своих целей через честность и доброжелательность (а не по головам), прощению врагов. Вы стоите на пороге осознания этих истин, сами того не понимая пока.
К вам проявляли насилие, вы его выплескивали подсознательно, делая боль другим. Это для понимания вам вашего поведения тогда. Но стоит искренне попросить прощения перед Богом и теми, на кого вы направляли свою агрессию. Хотя бы мысленно, без оправдания себя, но с ответственностью.

Скажу вам большее — в душе вы очень добрый и сочувствующий человек. Это не слабость, но добродетель.

Что касается коллеги — прямо признать свою неправоту и просить о прощении. Прощать вас или нет — это его выбор и его урок. Но если вы сделаете все, что от вас зависит для исправления ситуации, вы будете честны перед собой и Богом.

Вы можете стать духовным учителем, поскольку это видно в вашем расписании. Вы будете очень нужны людям и вам будут доверять, идти к вам за помощью.

Начните свое духовное развитие. Выберите близкого вам по духу эксперта для консультации и начальных подсказок. Все начнет меняться так, как вчера вы не могли себе даже представить.

Примите во внимание все сказанное вам и изучите предложенные аспекты.
Эгоист, не любите людей… У теья впереди ещё одно испытание. Но ты выдержишь, здоровье у теья крепкое. Поменяй мысли о хорошем и через 10 мес у тебя появится девушка, сразу она будет сострадать тебе, ну а потом все перерастет в любовь. Один ребёнок будет. Девочка. И убери эти плохие мысли, сходи обязательно в церковь.
нет на вас никакой порчи и негатив вы несёте себе сам.
и себе и окружающим.
перестаньте себя жалеть! и прежде чем что-то сделать, подумайте и поставьте себя на место того, кому вы собираетесь навредить!.
вы сам себе испортили жизнь.
начните любить окружающих, животных, больше уважения к старшим, займитесь собой.
к себе больше самокритики, поставьте себе какую-о цель в жизни и перестаньте себе повторять что вас кто-то когда-то обидел! вы уже не школьник давно! и не хорошо в вашем возрасте писать такое, что смерти боитесь или нет. чувство такое, что у вас было только материнское воспитание! вы жалеете себя!
с работой ничего не меняйте. подойдите и поговорите с тем, кого подставили! правильно что мстит! вы первый должен поставить в этом точку. поговорите, объясните что не хотел мол, подставлять.
в жизни всё изменится лишь тогда, когда вы сам себе скажете «хватит ныть! я мужчина! и я должен добиться ......(чего-то)».будет и девушка, и друзья!
подробнее-пишите в чат, проконсультирую приватно. с уважением, ШАМИЛЬ
Дима это хорошо что вы поняли что делали плохо, Бог вас любит и прощает за всё, хотите всё изменить изменить свою карму жертвы, говорите хорошие афирамции, которые вам помогут выйти из этого состояния, а желать себе смерти  это тоже грех, у вас будет нормальное будущее. а по поводу тому кто вам мстит мысленно попросите у него прощение и он перестанет вам мстить.
Дима, никто не будет Вам делать порчу на смерть, это даже не обсуждается. У Вас просто и не желание работать над собой и своими проблемами. Проще всего уйти из жизни, а вот наладить ее всегда сложнее. Вы не зря пришли в жизнь, да еще и в Рождество, у Вас есть своя миссия и своя карма. Подумайте о том, сколько Вы можете сделать для себя и для своих близких, а не искать причины проблем в детстве или в каких-то людях, каких Вы когда-то подставили.
Ошибаются ВСЕ и плохие поступки делают ВСЕ. Но, всегда надо делать правильные выводы и, главное, уметь держать ответ за свои слова и поступки, а не искать причины и усугублять их.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю мудрых решений, любви и счастья!