Помогите я не знаю что со мной происходит,когда начинаю засыпать у меня начинает гореть голова и горло до лёгких учищяется сердце биение как будто вылитит после этого я сплю 30минут и просыпаюсь в - вопрос №2649815

почту после этого всего кажится что по телу кто-то ползает что делать и куда оброщятся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я усматриваю в этих симптомах признаки тревожного расстройства. Обратитесь к врачу-психотерапевту.