стоит ли менять город и свою работу - вопрос №264993

Стоит ли менять город и работу. Родилась на станции Кандагач в Казахстане Актюбинской области  04.40 утра 05 октября 1954 году. Имя Наталия.Посоветуйте соглашаться или остаться там, где есть? Живу я сейчас не на станции Кандагач, а в городе Кисловодске на  Северном Кавказе

03.05.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

У Вас идут по судьбе изменения, причем существенные. Но мне не нравится энергетика от предстоящего Вам переезда, какая то опасность и не только для Вас… Однако в Кисловодске Вам тоже оставаться нет смысла, поскольку Вы человек интеллектуальный и деятельный… Это и помогает Вам компенсировать «неустроенность» личной жизни...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

03.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Соглашайтесь! Смена места жительства и работы пойдёт Вам только на пользу.В связи с переменой места жительства и сменой работы у вас просматриваются финансовые потоки, а так же улучшение здоровья и морального состояния.Удачи Вам.

03.05.12

Смените город-внутренне обновитесь, появятся новые цели и надежды.

03.05.12

Здравствуйте.

Помоему уже вам гадал, но снова разложу карты, что бы дать вам максимум информации. Давайте начнем с причин, по которым этот вопрос у вас встал. Причина простая — жить тяжело, начались большие проблемы, из-за которых вы стали меньше заработывать, закрыт денежный канал, нет достойных средств к существования и плюс ко всему — как будто не за кого зацепиться — нет друзей, близких. Если вы покинете этот город — ситуация НЕ изменится. Вам все придется начинать сначала. Денег будет больше, но большой город это и большие траты. Вы можете переехать — да. Можете остаться — но вы не будете счастливы ни так, ни так. Это вам ничего не даст. Поработайте с собой. Было бы хорошо сделать вам специальные обряды на удачу и на открытие денежного канала, поскольку именно в этом ваша беда и проблема. Больше у вас никаких сложностей нет. Вы можете быть счастливы там, где живете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

03.05.12

Здравствуйте, Наталья.

Оставьте ваши сомнения и идите в светлое будущее!)

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов! 

03.05.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Да стоит менять.

Ситуация сейчас такова что ребует решительных действий с Вашей стороны.Вам нужно принять решение и добиваться своего. Это вопрос затраты сил и четкого желания улучшить свою жизнь. Все у Вас получится.

Удачи Вам! 

03.05.12

Доброго времени суток!

Будет трудно, но перемены необходимы. Действуйте смелее!

Счастья Вам!

03.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
0 ответов
26.06.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store