Санкт-Петербург

Добрый день! Вопрос к сбербанку! У меня такая ситуация возникла: начали снимать деньги за услугу смс оповещение - 60 р, насколько я понимаю, хорошо, но сегодня мне было перечислено 500 р на - вопрос №2649948

карту, до этого баланс был 20 р, так вот, когда деньги были перечислены куда-то делить 150р, баланс не 520р, а 370. Вот мне интересно, за что их списали??? Может за сбербанк онлайн? Других услуг я не подключала.
1 ответ

Ответы

Buh

По этому вопросу лучше обратиться на горячую линию Сбербанка либо с паспортом в ближайшее отделение.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.