нахожусь на инвалидности после инсульта с 2015 года. в январе 2018 года проходить очередное переосвидетельствование.когда МСЭ должна установить - вопрос №2649953

бессрочную группу?!

Ответы

Добрый день, Юрий. Это зависит от тяжести Вашего состояния и темпах выздоровления, есть ли какие-либо изменения за прошедший период. Также от характера Вашей специальности. За подробностями пишите в лс.