Добрый день.Нужна женская консультация. В начале октября была на отдыхе во Вьетнаме, месячные начались с задержкой в несколько дней и длились всего 2 дня. Сейчас (в этом месяце) задержка более 7 - вопрос №2650115

дней. Всё это время болит и опух низ живота, грудь болезненна, общее состояние ужасное — все признаки месячных. Но их нет! Выделений никаких нет. Беременность исключается. Что со мной может быть? Возможен ли сбой из-за смены часовых поясов, перелетов и жара/холод?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона.

Возможно- это нарушение цикла. Для исключения заболеваний органов малого таза, вам нужно пройти очную консультацию гинеколога, сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Илона.
Такие задержки считаются физиологическими и  возможны при банальном стрессе, смене климата.