кольцо - вопрос №265015

здравствуйте! Меня интересует один вопрос. Много лет назад я потеряла золотой перстень, подарок бабушки. Спустя 8 лет я узнала у знакомой, что перстень нашла ее свекровь. Отдавать мне его не хочет. Скажите, смогу ли я вернуть свое кольцо?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Если и вернете, то со скандалом или притянете с собой проблемы. Гораздо лучше думать, что с потерей  этого кольца вы избавились от родовых бабушкиных  проблем. Золотые кольца теряются весьма «осознанно»...

сможете, но придётся раскошелиться