Челябинская область

Здравствуйте. Пришла повестка, прошел мед освидетельствование поставили категорию б3 (годен с незначительными ограничениями) из-за сколиоза 1 - вопрос №2650461

степени, но у меня по утрам жуткие боли в спине и долго стоять ровно не могу, спина начинает болеть, можно-ли обжаловать категорию поставленную военкоматом, по данным причинам, и получить категорию В.

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Для этого Вам необходимо повторно обратиться к специалисту (терапевт/ортопед) для выявления веской причины  в случае перевода на другую категорию.

P.S. Если я ответила на Ваш вопрос, оцените его пожалуйста.