Как сложится жизнь в новой квартире? - вопрос №2650657

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Как сложится жизнь в новой квартире у Анны 3 мая 1982 Спб?
Какие изменения принесет в жизнь новое жилье? Получится ли наладить личную жизнь и создать семью в этом жилье?
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь пойдет по новому. Уже скоро появится молодой человек, начнутся большие перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое жильё принесёт вам хорошие перемены, семью создадите, удачи!
Очень удачно, если заведете кота и пригласите Домового.Они будут Вам в помощь.

@ SOFIA CHERNAYA