Уважаемые эксперты, подскажите к чему снится бурый медведь? - вопрос №2650793

Моему парню в ночь со вторника на среду приснилось что его и меня преследовал большой бурый медведь. Мы убегали, прятались, но он постоянно нас догонял и был очень агрессивно настроен. Потом мы добежали до какого то корабля, мой парень меня посадил на него, а сам прыгнул в ледяную воду чтобы отвлечь медведя. Медведь всё это время плыл за ним, а когда мой парень по железной лестнице поднимался на корабль, этот медведь лез за ним и практически смог схватить его за ногу. Но всё-таки не успел, все остались целы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это, моя хорошая, к сопернику.Будет у Вас некто, добивающийся Вашего внимания, и наступающий на пятки Вашему парню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш парень Вас ревнует или подозревает, что есть соперник.
Это означает, что его ожидает нападение врага или неких обстоятельств и если не пострадали значит в конце всё обойдётся…
Добрый вечер.В ваши отношения, кто-то хочет вмешаться.Да у вашего парня есть серьёзный соперник, который будет добиваться вашего расставания, но ваш парень сумеет сохранить отношения, и соперник я думаю поймёт, что проиграл.Да и вы парня любите и верны ему, раз во сне вы все вместе делаете.Кстати парень ваш приличный молодой человек, уступает вам дорогу на корабль, значит заботится о вашем счастье.
Здравствуйте!  Сон означает, что кому-то не нравятся Ваши отношения. Парня кто-то постоянно преследует и давит на него… В данном случае, медведь символизирует недоброжелателя… Большого вреда не будет, но в отношениях могут произойти небольшие охлаждения…