Здравствуйте,у меня такой вопрос :Я встречаюсь с парнем,мы живем в разных городах,ну он просто учиться в другом,но приезжает где-то каждые 2-3 недели. Сначала все было хорошо мы - вопрос №2650828

переписывалисб, созванивались каждый день, а потом после того как он приезжал, то мы не общались почти 3 недели, ну очень мало общались, и в основном писала я. И вот я приехала на неделю в его город, и он не писал и не звонил, не звал гулять, потом у меня было день рождения, и мы наконец то увидились, он тип рад был, но потом я решила поговорить, что случилось, сказала, что может нам будет лучше расстаться что он сможет найти девушку в своем городе, но он сказал, что ему другая не нужна, что тип меня любит и все такое, ну я согласилась, и вот я уезжаю через 2 дня и мы договорились погулять, я звоню, а он сбросил, и не перезвонил и когда мы в тот раз договаривались, то он сначала не пришел, а пришел только после того как позвонила.Но если я ему не нравлюсь, то зачем тогда отрицал то, что я говорила, почему просто не бросит. Что думаете насчёт этого и что делать мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!

"Что думаете насчёт этого и что делать мне?" - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.