Здравствуйте,у меня такой вопрос :Я встречаюсь с парнем,мы живем в разных городах,ну он просто учиться в другом,но приезжает где-то каждые 2-3 недели. Сначала все было хорошо мы - вопрос №2650828

переписывалисб, созванивались каждый день, а потом после того как он приезжал, то мы не общались почти 3 недели, ну очень мало общались, и в основном писала я. И вот я приехала на неделю в его город, и он не писал и не звонил, не звал гулять, потом у меня было день рождения, и мы наконец то увидились, он тип рад был, но потом я решила поговорить, что случилось, сказала, что может нам будет лучше расстаться что он сможет найти девушку в своем городе, но он сказал, что ему другая не нужна, что тип меня любит и все такое, ну я согласилась, и вот я уезжаю через 2 дня и мы договорились погулять, я звоню, а он сбросил, и не перезвонил и когда мы в тот раз договаривались, то он сначала не пришел, а пришел только после того как позвонила.Но если я ему не нравлюсь, то зачем тогда отрицал то, что я говорила, почему просто не бросит. Что думаете насчёт этого и что делать мне?
08.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!

"Что думаете насчёт этого и что делать мне?" - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store