а расскажите мне мою судьбу? а можно ли судьбу менять? С Уважением, Л. - вопрос №2650898

600 p
Лена 17.01.1989, г.р Москоуизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.11.17 22:33:58
ну что-нибудь расскажите

Дополнение автора от 13.11.17 23:12:47
л

Ответы

Здравствуйте.
Судьбу можно изменить.
Я знаю один способ — отмаливание рода.
Метод долгий, болезненный, но более чем действенный. Вы меняетесь сами и как результат меняется судьба.

Судьба — это то, что уже случилось.
На 100% будущее никогда не предопределено, предопределяется только возможности, многое зависит от свободной воли. Вы сейчас о пустоте спросили.

Полностью  судьбу  человека нельзя  изменить. Можно скорректировать определенный  участок жизни… который  требует  коррекции… Периоды  вашей  судьбы разные-есть и хорошее .Но есть  и плохое.-которое  вы переживете.Удачи вам
Здравствуйте. Можно, а в некоторых случаях, нужно. Судьба многогранная, чтоб все рассказать, терпение не хватить, нужна конкретика, что именно смотреть.
Добрый вечер Елена. Судьба у вас не из лёгких. Так вы всё добываете в поте лица и не видите подарков судьбы.Но в этом есть своя прелесть, вы умеете ценить  и любить свои победы. Чувствовать их а не проглатывать не ощутив вкуса. В личной жизни — вы лидер и поэтому у вас  она не складывается так как вы хотите. Мужчины   не желают  быть под каблучком.Изменить  судьбу — очень трудно, надо начинать с себя и пересматривать всю жизнь, вмешаться в прошлое и перенастроиться на всё что было. Создать новые эмоции  по тем трудным моментам, что были. Осознать и принять  по иному  чем тогда. Короче — эта работа  не одного дня и недели. Зачем вам это? Лучше не надо  трогать этот пласт а то можно получить новые  минуты переживаний и ещё больше навредить в нынешнем настрое и самочувствии.Удачи вам в жизни.
Все зависит как рассматривать судьбу, если рассматривать временной промежуток от точки начала до точки конца, то ее никак не поменять, но если рассматривать с точки зрения будущего, то будущее существует в бесконечности параллельных реалий, и оно всегда меняется в зависимости от многих факторов.

Добрый вечер, Елена. А можно ли отдергивать руку от горячей плиты? Так и с судьбой. Каждый раз принимая то или иное решение мы сами меняем свою судьбу. Принятие фатума как неизменности судьбы тоже выгодно, тогда все неудачи можно списывать именно на него...
Вы были несколько раз на грани жизни и смерти, много разочарований как в близких, так и не очень людях и сейчас Вы на перепутье, либо поверить в себя и других и дать себе еще один шанс, либо окончательно закрыться… Выбор за Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас необычная судьба и ее сложно изменить.
Здравствуйте.
Иногда избыток благоразумия мешает человеку быть счастливым. Вы по жизни пройдете осторожно, не совершая крупных ошибок. не рискуя, не влюбляясь до потери памяти и поэтому…  будете слегка скучать. Все, что вы считаете сейчас плохим, позднее будете вспоминать с легкой усмешкой. Постарайтесь, пока молоды, разнообразить жизнь. И да, на судьбу можно повлиять. Например, заказав просмотр будущего и прочитав разные предсказания.
Напишите время и город рождения. Тогда можно смотреть, что заложено в жизненной программе.
Судьбу сложно изменить.

Судьба-это результат того что мы делали в прошлом...

 а в настоящем мы создаем свою будущую судьбу, поэтому на 100% никто не может знать будущее- так как оно зависит от Вас итого какую карму создаете.

 в Сарвартачинтамани написано- знания, молитва и йога меняют судьбу.

Так что стремитесь к знаниям, занимайтесь йогой и научитесь искренне молиться- и уже начнутся изменения к лучшему

Время рождения необходимо. В целом расцвет во второй половине жизни, во всяком случае. сохранение свежести души и тела
Здравствуйте, Елена. Судьбу формируете вы сами своими прошлыми действиями и не обязательно эти действия были совершены в этой жизни. Человек уже приходит в настоящую жизнь в определенных условиях которые были сформированы его действиями в прошлой жизни. И все что вы получаете как негативное так и положительное зависит только от Вас. Есть разные виды кармы. Что то изменить вы не в силах и это нужно просто принять (как правило все что приходит в жизнь неожиданно и в корне меняет жизнь) это и есть карма которая нужно только пережить. И есть карма которая поддается корректировки, благодарю вашим собственным усилиям в настоящем. По вашей карте можно посмотреть что вы принесли из прошлой жизни, почему происходят те или иные вещи с вами, как их гармонизировать чтобы максимально скорректировать. Но помните что в первую очередь человек должен сам изменить себя. Вся помощь из вне, носит временный характер и как правило в будущем усугубляет еще больше положение. Желаю Вам всех Благ!
Судьба никому заранее не ведома… о судьбе можно только гадать… и сбудется ли гадание только время покажет. Судьбу человек сам строит свою. И у вас видимо нет энергетики чтоб активность проявлять для поиска своей цели и стремления к ней.
Здравствуйте.ну что можно рассказать, замужем вы не были, детей я тоже не вижу.работа у вас сидячая, очень много времени проводите в мыслях, работаете с бумажками.мужчина рядом есть, но не удовлетворительные отношения.на грани разрыва, любви мало, на будущее выходит всё стабильно так же, новое знакомство которое будет через 2 года, только сможет принести вам счастье и семью настоящую… поэтому в ближайшее время особых изменений не будет.всё останется стабильным.

Здравствуйте!

Судьба — это как путешествие по реке. Вы не можете волшебным образом переместиться из Енисея в Амазонку. Начало пути наступило, также как и неизбежен конец пути по этой реке. В процессе будут попадаться как сопокйные участки, так и бурные, вам их не избежать. А вот как вы себя в разных ситуациях будете вести, как вы своими возможностями воспользуетесь — это уже в ваших руках. Поэтому люди гадают и используют магию. Это как вспомогательные инструменты: карта реки, на которой отмечены важные участки или же более крепкие вёсла.

Здравствуйте, Елена! Каждое Ваше решение меняет судьбу.Выявляйте свои негативные мысли и меняйте их на положительные.Не скоро, а иногда и в тот же день, происходят приятные события (например -негативные мысли — расскажите мне, т.е. считаете, что у Вас нет возможностей влиять на свою жизнь меняем на положительную — я сама творю свою судьбу, я и только я могу всё изменить.Эксперты лишь советуют, выбирать Вам.
Здравствуйте Елена!
Чтобы изменить судьбу нужно ее знать, нужно знать что можно изменить, что нет.
Видно вы интересный человек с необычным складом ума сильная, активная.
18 будет для вас удачным.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы — творческая личность, Вам важно блистать, выступать перед публикой, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания. Очень артистичны, прекрасный рассказчик, обладаете хорошим и здоровым чувством юмора. Окружающие замечают Ваши таланты и поэтому Вас может преследовать известность и слава, и поэтому — любая деятельность может приносить Вам известность. Вы даже сможете реализовать самые смелые идеи и мечты. Все, к чему Вы прикасаетесь, может стать известным, исключительным, востребованным, признанным и нужным. Знаете себе цену и можете даже зарабатывать деньги своим любимым делом или хобби, так как творчество присутствует в любой работе, если Вы в нее вкладываете веления души.   Менять судьбу можно, но стоит ли? Для чего и зачем — это то, что нужно задать себе вопрос в первую очередь. Есть практики по изменению судьбы, но без хорошего профессионала рядом, самостоятельно делать это хлопотно, долго и не безопасно. Бывает так, что у человека искажена судьба, т.е. он перетянул чей то кармических хлам в свою жизнь и уже не живет своей жизнью, а чужой и чьей то жизнью, отрабатывая не свои задачи и не свой опыт. Тогда, конечно, нужно все это убирать, если чувствуете, что это присутствует в Вас. Если этого чувства нет, то лучше следовать своему звездному пути, выполняя свою жизненную программу и свои поставленные задачи, поставленные перед Вами перед воплощением на Земле. Много специалистов расскажут Вам о Вашем пути и предназначении, начните с этого и следуйте им, с позитивными установками, экологичными эмоциями, в Любви и Благодарности, тем самым еще больше скрашивая свою жизнь яркими красками. Следуйте своим звоночкам души — это верный путь.