здравствуйте, уже три года сижу дома, иногда на меня может нахлынуть резкое желание выйти на улицу, (такие приступы у меня связаны с биполярными расстройством) обычно я всегда игнорирую, но недавно я - вопрос №2651085

все таки решился. я просто оделся и вышел. для меня это было просто чем-то невозможным, нереальным. я гулял до тех пор, пока меня не отпустило. я ждал абсолютного спокойствия и дождался, так же спокойно вернулся домой уже счастливым. на следущий день я уже не смог выйти, но через какое то время (дней пять) снова случился "приступ" я вышел и все случилось как в прошлый раз. А теперь вопрос, как мне выработать это так, чтобы я начал выходить на улицу не только в маниакальный приступ, но и в обычном (нормальном) состоянии, дайте какой-нибудь краткий совет, пожалуйста. заранее большое спасибо.
09.11.17
1 ответ

Ответы

Добре утро. Ставьте перед собой необходимую и важную цель, которую Вам нужно выполнить. Например. Сходить в салон красоты или сделать новогоднюю фотосессии, или пофографировать природу или себя-любимого в её фоне и т.д.
Удачи Вам. Снижана.
09.11.17

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store