Очень нужна помощь, помогите. - вопрос №265141

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Игорь (04-03-1987, г. Красноярск). Подскажите пожалуйста, если есть такая возможность, что чувствует ко мне и кем считает меня Екатерина (11-10-1988, г. Норильск)? Буду очень признателен!

Дополнение автора от 03.05.12 17:24:16

Спасибо большое за ответ, Яна! А Вы не могли бы сказать, любит ли она меня и что между нами будет в будущем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Девушка к вам очень хорошо относится.