Беременность, 5 неделя, все было хорошо за это время, но недавно во время трудной дефикации напрягала живот, потекли капли кровь из влагалища, минут через 5 закончились, больше ничего такого не было, - вопрос №2651809

это единождый случай, живот не болел, ничего нет. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Если это повторится, то рекомендновал бы вам обратиться в стационар.