Возобновление отношений - вопрос №265181

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться.....

Полгода назад мы расстались… А вот 3 дня назад он объявился и предолжил встретиться..., но за эти три дня у него не нашлось времени для встречи...

Хотела бы у вас уточнить, стоит ли ожидать чего-то реального от этих отношений? или просто человек решил подразнить.....

Я — Оксана 31.03.79 родилась в 9.00 г. Татарбунары, Украина,

Владимир 10.04.78 родился в г.Одесса,Украина.

Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не будет дорожить вами и не стоит на него рассчитывать.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA