Срочно!!! - вопрос №265253

Очень-очень хочу малыша, врачи говорили что какие-то проблемы, я лечилась сейчас боюсь идти в больницу узнавать.Подскажите я буду мамой? И когда? Заранее большое срасибо 28.01.92 Наташа Родилась 00.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Мамой вы можете стать. Хороший год у вас для рождения ребенка это 2014 год. У вас могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием, но вы их преодолеете, если будете следить за своим здоровьем.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!