квартира - вопрос №265268

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если бы спросили как вам улучшить текущее состояние и что надо сделать, чтоб достичь желаемой цели, вам можно былобы оказать помощь.

а так, с точки зрения вашей энергетики
надеюсь, ДА, когданибудь будет.
с текушем вашим энергобалонсом это маловероятно.

Изменяйтесь, наполняйтесь энергией и реализуйте свои цели.
Если не знаете как, учитесь !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, выложите свое свежее фото для диагностики.