квартира - вопрос №265278

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина — в этом году не думайте о недвижимости. Сейчас год завершения, и важно заняться своим здоровьем, в том числе психическим. Этот год имеет особенность — хочется все бросить, умереть и т.д… Поэтому его надо пережить и причем сделать небольшую подготовку к новому нумерологическому циклу. Потому что начнется НОВАЯ жизнь. В чем она состоит и что делать? Пишите! И да, похоже что 2016 г. может вас осчастливить своим жильем, хотя вполне вероятно что все случиться и раньше, если задаться этой целью.